Олег Волков

Вопросик такой)) Способна ли девушка в ярости или от любви прокусить руку или там плечо парня до крови или сил не хватит?

Ответы
Nemi

Только если будет на очень сильных эмоциях)) Когда мне было 3 года, я, рассердившись на своего деда, укусила его за щеку, и шрам на щеке много лет заживал))

Делия Норд

Смотря какая девушка. У нас на фехтовании при случае руки-ноги поотрывать могли.

Алла Бурыкина

Ответчик такой!:-) в ярости я думаю способна а вот от любви наверно нет:-)

Наталия Демич

Девушки они такие, мы только прикидываемся кроткими, а если разозлить?

Мария Анисимова

Думаю что сил вполне хватит в ссорах еще и не такое происходить порой

Люша Жиденко

А вы огорчите, или влюбите в себя кого нибудь, и узнаете наверняка

Елена Бородина

лучше не доводить человека до такого состояния- будет всем плохо

Ирина Реброва

попробуйте на себе сами. если хватит сил у вас, то и ей под силу

Лидия Редина

прокусить может и ничего потом толлько заражение у парня было

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не пробовала )))) но если парень жирный то только до жира

Максим

Физически? Конечно способна. Челюсти очень мощные.

Ксения Кочубеева

Сделайте эксперимент со своей девушкой, увидите)))

Ni
Nika

если адреналин сработает, а так я не пробовола

Ар
Аревик)))

способна, девушка в ярости на многое способна

Ирина Дихтяр

хватит сил, не сомневайся. и лучше не проверяй

Александр

да змей всяких хватает,и ногу откусить могут

Марина Голубева

Олег, ну не все девки такие! Есть спокойные

Валентина Соколова

какие зубы и физическое развитие девушки

Глеб Глебов

мне прокусывали грудь.но в другом порыве.

Анатолий Чурин

Не знаю, спину царапали только, больнооо!