Вадим Пешков

По воле судьбы я не блондинка теперь и волосы не такие длинные. Как все таки мне лучше?

Елена Пилюхина

с тёмными гораздо лучше!!!

Па
Павел

в паранже.

Ася

Фото не очень, на первом плохо видно лицо, а на втором волосы смотрятся как то неряшливо, толи мокрые, толи грязные, на данный момент блондинка лучше.

Sanya

Причем тут неряшливо?) ) Какой цвет лицу больше идет, помоему очевидно. Очень гармонично с темным цветом волос. Вы сразу выглядите умнее и живее.

Na Ta Lee

с темным гораздо лучше!

Евгения Мяус

А мне вариант с блондинкой больше нравиться. ярко и гламурненько!

Сергей Карапетьянц

Второе фото однозначно лучше!