Гульнура

Говорят, если ежедневно делать маски из сметены по 2 часа, то можно надолго сохранить молодость кожи лица. Как думаете?

Наталия Бейльман

Не уверена.. . Зависит от природных данных. Потом, 2 часа слишком много для любой маски. И сметана магазинная сейчас не та, которой мазались наши мамы и бабушки. Короче, я бы не возлагала на такую процедуру большие надежды. Удачи!

Алексей Мартыненко

Согласна с Лаурой - и двухчасовые маски не помогут, если наследственность подкачала.

Тина

ну во-первых маски делаются не более чем на 15-20 минут. этого хватает, чтобы кожа впитала в себя нужные ей вещества. Во-вторых каждый день этого делать не надо, т. к. маски делают раз-два в неделю. А кроме наружного ухода нужно сбалансированное по микроэлементному составу питание, т. к. кровь питает кожу. Плюс скраб раз в неделю, чтоб снять ороговевшую кожу. Удачи!