Bлaduмиp

Людииии знайте я вас люблю и интернет не вечен , привыкнув общаться, тут потеряемся от одного неосторожного движения глобального электрика Димы , а вы как перестраховываетесь?

Ответы
Не
Некто

А где-то далеко, в тиши оконных переплетов, сидит ссутулившись над томом милый друг.... Ушел с душой в перепетии судеб, живя с героями одной мечтой
Я жду привет, но так боюсь встревожить страничек легкий переплет, так трогательно морщит носик, с героем молча речь ведет
На лобовом стекле как в детстве я нарисую василек, добавлю рядом с ним улыбку и вспомню тихий шепоток. Ты аккуратно шил стежки из слов далекого поэта, неся мне в душу лепестки давно забытого сонета

Bлaduмиp

моим бабушкам ворчуньям сельские не нравятся )))

Не
Некто

Нисего, переживут))

Bлaduмиp

а мне нравятся такие простые, а принеси то и это , а что у тебя есть ?)))) пойдем к тебе в дом , а твой папа не пьяница и т.д.

Не
Некто

Зато - искренние))

Bлaduмиp

да я понимаю эту простоту ))) недели 2 назад делал шашлыки так сынуля наприглашал друзей и один пацаненок взял целый большой шампур и убежал ))) бабушки заворчали сразу , а я говорю может он целый день ничего не кушал )))

Kirill Ponomarev

Дома автономное электроснабжение для мелкой техники на 12 вольт. Плюс 2 пауэрбанка с серьёзной ёмкостью. Ну и инвертор киловаттный 220 вольт. Мне хватает.

Kirill Ponomarev

Конечно. Вот ещё бы в квартиру автономное водоснабжение….хотя…для этого дача есть. А там-колодец.

Bлaduмиp

колодец там такая. вкусная вода

Kirill Ponomarev

Ага. Есть такое дело. Плюс все родники в ближайшей округе знакомы.

Bлaduмиp

ледяные родники ? говорят если вода не более +8 родник настоящий

Kirill Ponomarev

Точную температуру не знаю,но…интересная мысль. Надо проверить.

Н*
Наталья ****

Стараюсь не привязываться к отношениям, они должны быть лёгкими с возможностью отпускать людей

Сама Себе Своя

Вов, растревожил твой (не)вопрос.. надо мобильниками обменяться на всякий случай что ли

Bлaduмиp

обязательно Дюймовочка я искренне говорю интернет не вечен не привыкай прошу )))

Тихая Мелодия

У меня есть номера телефонов тех...кого не хотела бы потерять от самодурства Лимы)))))

Bлaduмиp

и это радует )) Мелодия доброе утро

Тихая Мелодия

Доброе утро,Владимир)

Bлaduмиp

пусть Дима топочет ногами )))))

Тихая Мелодия

Пусть....а мы заодно и проверим,насколько крепка дружба))))

Bлaduмиp

очень хорошо ))))

Тихая Мелодия

Тоже так думаю))))

Солнышко

Находим друг друга то в вк, то в одноклассниках, то на фейсбуке, авось не пропадем!))

Bлaduмиp

радует ))))

Солнышко

Конечно!))

Le
Lee-Стричк@

Так кроме интернета есть номера телефонов и даже адреса почты, обычной почты.

Bлaduмиp

ура Листричка не потеряетесь

Le
Lee-Стричк@

Нет.

Ко
Константин

ничто к сожалению не вечно но общаться можно и при встречи и взять телефон

Юлия Пак

Никак. Многие сами себе " электрики Димы". И с этим ничего сделать нельзя.

Юлия Пак

А я смотрела конец. Колумбия сравняла счет на 90-й минуте!

Bлaduмиp

колумбия умнички все равно )))

Юлия Пак

Да, они отлично играли!

Bлaduмиp

утречком гляну запись матча

Юлия Пак

Helena Veselova

Увы, если рубанет, то другие сайты не выживут. Не подстраховалась

Bлaduмиp

Но так сложно наити и доверить....

Helena Veselova

Не нужно искать. Появится, поймете, думаю. А поиски могут привести к ошибкам.

Bлaduмиp

интересная мысль , вспоминая как это было действительно такие люди сами приходили

Helena Veselova

🙂🎶🌙✨ Ещё раз: доброго ночера. Мне пора.

Bлaduмиp

приятных снов

Счастье Моё

Так тому и быть! А что делать? Жизнь полна потерь. Увы и ах.

Bлaduмиp

да )))) вот даже чайник скоро закипит и будет вкусный чай )))

Счастье Моё

А мне через 15 минут на работу.

Bлaduмиp

доброго дня Ляля ))))

Счастье Моё

Взаимно!🍒

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Га
Галина

наверно самая лучшая страховка - это реальное общение))

Bлaduмиp

точно )))

Га
Галина

а вы Владимир не пробовали общаться в реальности?

Bлaduмиp

и не переставал ))))

Га
Галина

это правильно, а то ведь виртуальная жизнь многих затягивает, но вы же понимаете, что это как ползать или летать

Bлaduмиp

да ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Уверена, что найду близкого человека, даже в темноте!

Bлaduмиp

редкость ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Пью то, что вкусно, а не то, что модно! Кмслятину не люблю!

Bлaduмиp

хорошо ))))

Bлaduмиp

вкусно 🍷🍷

Шепот

Я Вовка к те в гости нагряну негаданно!)))Привееет))))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, тогда детский автомат возьму)))

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂 да так намного спокойнее , а лучше старый детский такой желтый пистолетик с пружиной и стреляюций зеленым шариком

Тигр Тигрович (Добрый)

Таких я не знаю. Ну, детский пистолетик возьму, и покрашу в чёрный)))

Bлaduмиp

😂😂🍰

Пт
Птичка

Привет! У меня номера телефонов и даже адреса есть

Bлaduмиp

приветик Лена ))) подготовилась )))

Пт
Птичка

Подружилась!!!

Bлaduмиp

хорошо)))))

Мирумир

а я твой номер в телефон занесла. пусть там живет

Bлaduмиp

Наташик я просто шучу ))))

Мирумир

и я))

Bлaduмиp

вот чай уже заварил )) и принял чайную ложку. спиртового бальзама ))

Мирумир

молодец... а я невыспанная и злюка

Bлaduмиp

тоже невыспатый ))))

~Неуловимая~

Можно телефонами объменятся)))Привет,Владимир!

~Неуловимая~

Я только пошла в школу...и влюбилась там в 11ти классника

Bлaduмиp

ах в 11 классника )))

~Неуловимая~

😂😂😂В том то и дело..Мне всегда нравилисьмудчины старше меня лет еа 10

Bлaduмиp

и сейчас ?)))

~Неуловимая~

В основном да..)))Редко встретишь мудрого и глубокого ровесника)))Но понимаю..это такие стары..физиологически

Т@
Т@Тьян@

чтоб не потеряться,обмениваемся номерами тел.

(*
(*_*)

Вова я тоже про тебя помню 😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Тигр Тигрович (Добрый)

Опа ганган стайл

(*
(*_*)

Ладно мальчики споки ноки

Тигр Тигрович (Добрый)

Спокойной ночи девочки.

Наталия Зинченко

Да это же хорошо . Я так люблю писать письма

Bлaduмиp

доброе утро Наталья

Наталия Зинченко

Доброе конечно

Bлaduмиp

☀☀☀ давно уже не пишем письма ))

Наталия Зинченко

У меня сосед в армии служил и я целый год писала письма . Каждую неделю . Правда это были отчеты о футбольных матчах. Вся рота их читала . А от них было спасибо и приветы в каждом ответе

Bлaduмиp

классно )))