Ар
Артур

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит?

Ответы
Н*
Нора *

не думаю...удивление пройдет и можно будет вздохнуть и сделать что-нить перед следующим приступом удивления...)))

Ар
Артур

Потому как ничему уже не удивляемся сильно...В России живем... 🙂

~Неуловимая~

мы уже привычные))

Ар
Артур

Любань, ты хоть не начинай...И так собраться не могу...

~Неуловимая~

Ну представь....что собираешься к любимой девушке на свидание

Ар
Артур

я уже не помню как это...давно было.

~Неуловимая~

Мне еще музыка помогает,,послушай какую нить 0веселую песенку

Ар
Артур

да. пора.