Нелиса Даццкая

Как правильно поплакаться в жилетку?

Ответы
Павел Пахин

Хватаешься двумя руками , утыкаешься носом и начинаешь выть , после непродолжительного нытья , высмаркиваешься в жилетку и все ! Ты в норме , мужик предупреждён ...

Рысинский Василий

Жена после душа входит в комнату, распахивает халатик и спрашивает мужа:
– Ну, как я?
– Хороша! А была бы чужая – цены бы тебе не было!

Все Тот Же Друг Михаила

Обхватить шею любимого руками подпрыгнуть, обхватить ногами его талию. Склонить голову к плечу и плакать, в желетку

Бала Мут

надень её на плечи друга , прижмись глазами к груди друга и начинай причитать , как тебе без него одиноко !!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если есть достойный слушатель - какая там правильность..., всё спонтанно, ненадуманно, реально)

Edmund Grach

Береш пару бутылок вина начинаешь пить потом пудруги и поплачетесь и перезагрузетесь

Владимир Яковицкий

всё очень просто- надо взять у друга жилетку, ею укутать голову и нареветься в доваль

Рамиль Давлетгареев

Во первых желетку правильно выбрать, материал должен хорошо впитывать влагу.....

Уральская Рябинушка

А так, голову положить на плечо и ныть, ныть, ныть, пока жилетка вся не промокнет

Олег Ануфриев

зачем,= и смысл в этом нытье.все равно твои проблемы при тебе и останутся

Нелиса Даццкая

А вдруг полегчает?))

Олег Ануфриев

надежда-умирает последней.

Сергей Сергей Журавов

можно в голос, можно подвывая. можно с визгом и рвя волосы где попало

Кот Макси

Вот прям уже и Даццкая... 😀Прынц-то как тама?🍷🌹 Плачься...

Нелиса Даццкая

Я ещё тока информацию собираю...как тока соберусь. . скажу)))

Твой Амиго

положите жилетку на кровать уткнитесь моськой в нее и плакайте!)))

Светлана Милушина

Лучше в свою подушку , жилетка может и выслушает , но не поможет .

Нелиса Даццкая

а подушка то чем поможет?)

Светлана Милушина

Подушка мягче и её можно поколотить , если этого захочется .

Грета

лучше в спинку. места больше!))) и пуговицы не мешают)))))))))))))))))

Любаша

Со спины до сердца не достучишься стенаниями.

Василий Дороговцев

Выскажись:) всё что наболело. Инструкция не прилагается

Николаич

Плакаться не страшно-главное не забрызгать соплями)))

Ирина Павлуцкая

ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПЛАТОК, ЧТОБЫ СОПЛЯМИ ЕЕ НЕ ИСПАЧКАТЬ

Екатерина

бухнуть и поговорить с самим собой, так понадёжней))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для начала надо чтобы эта жилетка просто . . . была!