Ол
Оля

Если бы Вам предложили на выбор: самую красивую(вого) девушку (мужчину) Вашей мечты или БМВ последней модели?! То какого цвета БМВ Вы бы выбрали?

Ответы
Эй, Анри!

Последней говоришь? Тогда хочу чтобы она была сааамая свежая, никаких косяков с краской, чтобы я первый владелец был, все документы в порядке, не с кавказа.. А машину? Не, нафиг мне машина)

Ол
Оля

Кому чего)))

Эй, Анри!

Хотя у меня всё это уже есть) Самая красивая девушка и машина моей мечты)

Ол
Оля

👍

Козак Донской

Морской волны, снизу темнее с переходом вверх на более светлый, и последней не хочу, Х5 с головой))))) тогда и девушки красивые сами нарисуются)))))))

Ол
Оля

😏👍

Михаил Хорохордин

спросил бы у самой красивой девушки, сердце, которой я бы открыл ключом от нового БМВ.

Ол
Оля

О как😂

Михаил Хорохордин

такой ответ хотели услышать?

Ол
Оля

Мне все равно

Sergio

Я фанат мерседесов, у меня один уже есть. Так что я бы взял деньгами!😁 😎

Ол
Оля

😂

Sergio

Овца зрит в корень! Для нее самый красивый мужчина - это мужчина с БМВ (или мерседесом)!😁 😎

Ол
Оля

Овцы то все такие)))

Sergio

И это правильно. Если достойная овца, зачем размениваться по мелочам?😎

Ол
Оля

😂

Владимир Удалов

Я бы выбрал пожрать и дать кому нибудь в морду..Я водить не умею,а бабы дуры.

Санёчек Я )

Черную или синюю 😁👉науя мне самую красивую мне любимую надо😁

Склифосовский

Машина и так не плохая))) можно уже и к людям пригляделся)))

Ол
Оля

Кому что)))

Склифосовский

Вот вот)))

Ол
Оля

)))

Александр Лютин

Девушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

Я и за всех должна переживать?))

Александр Лютин

Так и я за всех не могу))))))))))))

Ол
Оля

Так вам никто и не велит

Александр Лютин

так я и не буду

Ол
Оля

)))

As
Asman

это на раз бабу или на всегда? можно уточнить

Ол
Оля

С мужем и ребенком

As
Asman

ну это класс ведь

Ол
Оля

Я не спорю

As
Asman

работа закончилась

Ол
Оля

Еще час(

So
Solomon

У меня нет проблем с машинами и красивыми

Ол
Оля

👍

Марфа

😆 😆 😆 👍

Ол
Оля

💐

Игорь Фолимонов

Машину чёрного цвета

Ол
Оля

👍

Pavel Tyo

Не режь меня

Ол
Оля

Машину конечно

Pavel Tyo

Плохо

Ол
Оля

Парня выберу, а мужа куда дену?

Pavel Tyo

Даа тяжелый случай

Ол
Оля

)))

Евгений Гофман

ГГГггггг ))))

Ол
Оля

😉

Серж)))

Брюнетку!:)

Ол
Оля

👍👍

Серж)))

На шпильках!

Кsюnя (Оксана)

Вишневого

Ол
Оля

👍

На
Надежда"""""

черного...

Ол
Оля

👍💐

Ол
Оля

Ооо..класс))))

Некто Михайлович

Красного

Ол
Оля

😊

Павел

Голубой

Ол
Оля

👍

Артемьев Сергей

белого)

Ол
Оля

👍👍