Розочка М

А рассуждения о статусности, положении в обществе - это снобизм?

Ответы
Леся )))

Никогда не задумывалась об этом, считаю если хочешь статуса- получай , добивайся, не хочешь не надо, зачем об этом говорить

Огненный Муравьед

Девяноста процентов рассуждающих не знают, что такое снобизм и этот термин к ним не применим.

Сергей Коваленко

Все зависит от точки зрения человека. Для кого-то снобизм и высокомерие, а для кого норма.

Олег

Хрень полная. Смешит когда ещё на надгробии пишут. Генерал. Академик...и прочую ерунду.

Сергей Иванов

В квадрате..снобизм..что..Солнце особое..воздух..или умрет и будел лежать красиво..?

Niemand Против Войны

С чего бы, мадам? Статус – великое дело. Лишь бы было где этим статусом статусить.

Алекс Звягин

Снобизм это не про тему, а про стиль и отношение к теме обсуждения или человеку.

Лукас Шакал

какая статусность, какая положение... в одной стране практически живём

Розочка М

И что? Зато нравится делить людей на всяких разных

Лукас Шакал

есть я, и есть все остальные.

Розочка М

Чистой воды сноб

Лукас Шакал

а ещё я котиков люблю

Розочка М

))))

Nikolai

Это наши реалии. Чем выше статус, тем привлекательнее человек

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ужасное сумасшествие,а именно параноидная шизофрения.

Розочка М

Прямо так все плохо?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да и именно поэтому непосредственно в процессе отчуждения гибнет ваша нездоровая община в классовом антогонизме и бреде,морально разлагается и диагноз Мною поставлен всей этой печальной истории болезни людей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Классовый синдром.🤷‍♂️

Розочка М

Знаем. Капитализм

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знания не могут существовать в чистом виде отдельно от чувств.🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Хоть один рассказ Сомерсета Моэма читала? Про снобизм

Бу
Бумеренг

Войны и полон, уравновешивают всех при жизни.

Розочка М

Статусные на войну не ходят

Бу
Бумеренг

На любую старуху, своя проруха.

Розочка М

Это не исключение, а закон общежития

Валерий Плетнёв

Посмотришь на ( светских),рыгать хочется .

Василь Битюг

Скорее - это оценка своего места в жизни.

Fedor Shkenev

Если рассуждаете Вы о ком-то-то нет...

Nikolay Boyko

НЕТ это и в вашей аве вы или нет.

Розочка М

Далась вам моя ава

Nikolay Boyko

....так вы или эрзац заменитель.

🇷🇺Anna😊

Наверное, не только это.

Валерий Ратников 🇨🇳

...в тюремном обществе?

Валерий Ратников 🇨🇳

...рассуждения о статусности?

Розочка М

Уравниловка

Валерий Ратников 🇨🇳

Равенство как то приятней, чем плевать на рабов.

Розочка М

Это точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Не все это понимают нынче.

Максим Jw

Не знаю. Подскажите 🙂

Розочка М

Да

Александр Комиссаров

эгоцинтризм скорей.