..
......[Oopss]... ...

Пояс, где самый большой угол падения солнечных лучей на земную поверхность.
2. Город с наименьшей годовой амплитудой температур.
3. В каких широтах Земли практически нет различий между погодой и климатом.
4. Что такое полярный круг?
5. Какая облачность преобладает при оттепелях в Москве в январе.
6. Тип погоды в Москве в июле.
7. Многолетний режим погоды, характерный для данной местности.
8. Что означает слово «климат», от которого произошёл термин «климат»?
9. Пояс, находящийся между тропиком и

Ответы
Mirlan Mytaev

ммм

..
......[Oopss]... ...

ага

Mirlan Mytaev

ок