Артёмка

🖼 А такой персонаж для компьютерной игры как вам?

Ответы
Валера Которашвили

Довольно симпатишна, но вот с предметами в ее руках беда. Грубо сделано, видно, что как будто в фотошопе их грубо добавили.

Артёмка

цветок я сделал в 3dMax, а потом только перекинул в Daz3d c моделью Genesis. Genesis - это голое тело человека Мужчины либо Женщины. И в это программе надел на неё шляпу пирата одежду и сапоги.

Артёмка

в трёхмерном пространстве

Артёмка

и волосы ещё

Валера Которашвили

шляпа, одежда смотрятся весьма органично, но цветок и пистолет выглядят чужеродными. Ну а в общем-целом весьма симпотишно)

Артёмка

🥰

L S D

Влажная фантазия задрота. Блядь, ну с какого хера женские персы так сексуализированы, на них дрочат? 🤦‍♀️

O X A N A

Прекрасно! Только бегать на шпильках неудобно. Должна стрелять уметь превосходно, убежать не удастся.

Артёмка

А вы М или Ж?

O X A N A

Я вроде не скрываюсь...

Артёмка

Мужчина вы или женщина?

O X A N A

Лень прочитать моё имя?

Адмирал Ясен Х**

Хороший персонаж, а Окси- женщина, надо быть близоруким чтоб это не разглядеть🤣🤣🤣

O X A N A

Надо быть страшно ленивым))

Sergey Lomov

🖼 для морского боя сойдёт.

Эдя Пск

Это когда вместо джунглей или подземелий постель до горизонта?

Оксана Алферова

Нога должна быть одна. Вторая - протез. Чтоб убедительней

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ? все б тебе играться ...в детстве не наигрался

Артёмка

Да я как маленький. приходите вместе поиграем.

Андрей Григорьев

Скилл - убивает посредством охреневания противника...

Si
Siyavushxan

Давно есть такие. Фортуна из лига легенд очень похоже

Владимир Ревазов

Зачет. Я искал фигурку Кассандры, но все распродали(

Александр Кузнецов

ну в определенном ключе, вполне. только что за игра?

Артёмка

Никакая игра. Я сам сделал её в 3d редакторах.

Александр Кузнецов

ну вы же написали, подойдет ли для компьютерной игры. смотря в какую игру интегрировать. если подходит по смыслу, то почему нет

Артёмка

В игровой движок Unity она пойдёт. Но у меня нет таких знаний в программировании, чтобы я мог с нею сделать компьютерную игру.

Александр Кузнецов

ну насколько я знаю, вроде люди продают модельки игроделам. если вы такое сделаете, то попробуйте себя в таком направлении. а вдруг

Артёмка

Люди продают. А у меня никто ничего не покупают.

Mister Farid

☺️👍 класс! колени классно проработанные!! 👍👍👍

Артёмка

🥰

Не
Некто

Подро.. ть, извините, для подростков - да, нормуль))

Артёмка

🥰

Закир Хайруллин

Интересно Гамлет в юбке.Европейский подход?))

Эл
Эля

У меня такой костюм тоже есть🤣🤣🤣

Vampir .

Там трусики стринги?? Или понталончики???

Эл
Эля

Там комбез))

Vampir .

😁Хуяшенки

La Testa

Пиратка, супер, ты сам их шлепаешь?

Артёмка

Да - 3dMax,Фотошоп,Daz3d,Zbrush - в этих четырёх программах я и делаю такие персонажи. А потом в Unity программирую компьютерную игру с ним.

Артёмка

в Visual Studio

La Testa

Вспомнил, я у тебя спрашивал. И за деньги.

Артёмка

Нет у меня всё равно никто ничего не покупает. http://artem00511.narod.ru/Games/Games.html

Артёмка

Я живу на пенсию.

La Testa

Понятно, дополнительный заработок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тьфу... Только ежели юбку задрать...

Добрый

А что этот персонаж может делать?

Артёмка

Ходить, бегать, прыгать и т.д. Смотря какую анимацию для него сделаете. Вот здесь https://www.mixamo.com/#/

Артёмка

Скелетная анимация.

Просто Лёха

Я выбираю негра с дробовиком.

De
Denis

Клёвый, а для какой игры?

Артёмка

И здесь тоже забанили https://www.turbosquid.com/

Артёмка

По причине что когда я спал я не ответил на звонок по телефону. А в это время спал.

De
Denis

А по новой?

Артёмка

Все мои мультиаккаунты удаляются и зачищаються.

De
Denis

Кем и почему?