D2
Dodo 2021

Существуют ли пророки?

Ответы
Владимир Асиновский

Существуют. Но это не то что пророки а высказанная мысль просто совпадает с событием Про таких говорят что накаркал Мне часто ( я не хвастаюсь) приходилось на работе высказывать будущий бардак ( я работал на доменных печах) и они случались

Нет. Пророки выдумка порочащая волхвов. А это понятие гораздо шире. Волхвы живут знанием, а не советами свыше.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, есть люди реально слышащие небеса. Не мошенники. Это редкий дар очень избранным.

Огненный Муравьед

Нет. Существуют статистически исследования и математические экстраполяции...

Ма
Магамед

Существовали раньше больше не придет пророки потому что все объяснено...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас уже нет....последние может есть на Афоне...

Владимир Ольшанский

Не видал,а вот 3,14здоболы-те точно существуют...

Оксана Владимировна

Они были всегда. Не все их слышат просто,,

Rada Klimova

Это те которые заранее знают, что будет?

Татьяна Хван

Судя по публикациям в каждом переулке

Валентина А

Существовали ,последний умер в 98г н э

Аркадий

Существовали до конца первого века.

Ллири Хесс

Смотря что считать пророчеством.

Яду Хари

все же не могут знать о духовном

Сергей

Кто в это ВЕРИТ, для тех - да!😑

Mishiko Ososhvili

А ЗНАЕТЕ ЛИ ЧТО ОЗНА ИМЯ ДОДО?

Mishiko Ososhvili

ОЗНАЧАЕТ

Та
Татьяна

Конечно. Всегда были и есть.

Алексей Генералов

Так же как и инопланетяне.

Ma
Marina

Когда нибудь узнаем о них!

Вячеслав

Да, но в другом отечестве.