Собеседник

Для чего взрослые люди при написании вопросов тут используют матерьщину?Зачем это?Литературным языком общаться разве не приятнее ли?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Между прочим, мат – тоже литературный язык, и почти все русски классики не чурались его. У тупых мат – это часть речи, и они используют его буквально через слово.
У остальных мат – это выражение эмоций.

Василий Сычёв

Мат . Особенно его частое и неуместное применение говорит о низкой культуре человека . Короче говоря ,мат это язык лохов и неудачников

Валерий Иванчик

мат - это народное достояние и относиться к нему надо бережно.неформальная лексика иногда понятнее- для таких,как ты...

Собеседник

Откуда ты знаешь ,что мне понятнее?Откуда вообще голубизна что-то обо мне может знать?Ерунда...

Уральская Рябинушка

И в основном женщины. Презираю. Дело не в приятности, а в бедном словарном запасе-не знают междометия

Собеседник

Такое впечатление создаётся иногда ,что нахожусь в барделе каком-то для нищих или в заводской курилке с пьяницами.

Уральская Рябинушка

Скажу вашим же языком: Такое впечатление иногда создаётся, что общаюсь не с женщинами, а с мужланами (мужикоподобными)

Лю
Люся

В сети, конечно, надо сдерживаться, а в жизни не получается

Хуторянка

Русский язык- могучий язык, так что читай и учись.

Собеседник

Говноплюство сами читайте...

Хуторянка

А ты уже и писать начинаешь, так что все в одном ряду.

Собеседник

Я вообще разное тут пишу...

Галина Калимуллина

Сложный вопрос. Люди разные. Разное воспитание

Даха

ну не любят люди литературу...печально все это

Катерина Борисова

Не умеют по другому показать свои познания😉

Татьяна Курбатова

Наверно,потому что это их родной язык 👅

Ва
Василиса

До многих не доходит по литературному.

Же
Женя

Иногда матом только и выразить можно .

Вика Родионова

А чем мат плох? Это часть нашего языка

Джами Асад

Устами младенца глаголет истина!

Любаша

Это говорит о низком интеллекте.

Ольга Сухарева

Детская какая то бравада у них...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вопросов или комментов?

Елена Набокова

Воспитание храмает у них да интеллект ниже плинтуса

Снежана

они такие, как в реале)

Галина

всех не перевоспитать

Жа
Жанна

Словарный запас иссяк