Анастасия Белоусова

Как избавиться от отека после перелома колена?

Ответы
Леонид И Татьяна

Наверное, быстро устранить эту проблему нельзя. У меня был отек на запястье, размером с каштан. Врач сказал, что это гигрома и надо резать. Она не болела, но и как то не по себе было с ней ходить. Помог ...Ковид. как началась пандемия, я начал каждое утро за полчаса до еды зубок чеснока проглатывать , запивая водой. Разрезал его на дольки и проглатывал, не жевал. Неожиданно гигрома прошла.

Анастасия Белоусова

Спасибо за ответ

Леонид И Татьяна

Но есть и хорошая новость...

Майя Петрова

Попробовать смачивать меновазином. Ещё моя мама отёки на ногах (сердечные, как потом выяснилось) снимала компрессами из творога (на ночь), можно из прокисшего. Можно компресс из аптечной настойки календулы.

Анастасия Белоусова

Спасибо большое, попробую

Майя Петрова

Выздоравливайте!

Галина

Мне пиявки хорошо помогли, тоже после травмы

Галина

так нога отекала, думала, что кожа лопаться начнёт. И ещё я нашла грамотного специалиста по массажу гуаша. Этот массаж убирает застой лимфы, а потом пиявки.

Вера Гудкова

Идите к врачу, попроситесь на реабилитацию.

Анастасия Белоусова

Хожу на реабилитацию что только мне не делают,толку ноль

Вера Гудкова

Тогда не знаю

Константин

Может какие то рассасывающие компрессы?

Владимир Федоров

Лед прикладывай.Кость срослась?

Анастасия Белоусова

Да спасибо срослось всё хорошо

Владимир Ревазов

Мазью мазать какой нибудь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Капустный лист приложи

Анастасия Белоусова

Прикладываю но эффекта нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

У тя же гипс а так контрасный душь можно горячая вода холодная

Александр

Капустный лист на ночь.

Здесь Был Вася

Сам пройдет за месяц

Александр Ипатов

я плавую в бассейне

Th
Theodore

это вам к ортопеду

Николай Смирнов

Разрабатывать.

Александр Грызлов

Это к доктору

Познавший Тьму

Может массаж

Анастасия Белоусова

Делаю,пока эффекта нет, спасибо

Златка Золотая

К врачу!!

Валерий Ратников 🇨🇳

в гипс.

Ss
Ssssssssssssssss

🌷