Ко
Коляновна

Принц не прискакал. Тогда Белоснежка выплюнула яблоко, проснулась, пошла на работу, получила страховку и сделала ребёнка из пробирки.

Ответы
Павел Ферулёв

Раз принц не смог, его проблемы,Мгла бы найти другого, зачем идти на крайние меры. Так бы хоть удовольствие получила бы.

Александр Гаппель

ПРИНЦА БРОДЯГИ УБИЛИ И СДАЛИ ЕГО НА ОРГАНЫ, ПОЭТОМУ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО РЕБЕНОК ВСЕ ТАКИ ОТ ПРИНЦА)))))))))

********алексей Хомовненко***

а с пацелуями торопиться не будем, сказал принц слезая со спящей красавицы...

Djon Voker

ну так полная инструкция и следуй ей

Александр Печененко

Ни хрена себе сказку сократили

Zaur Luev

МУЖИКИ В РОССИИ ПЕРЕВЕЛИСЬ?

Виктор Хвостов

В наше время это актуально.

Тамара Булина

молодец.правильно сделала