Наталья

У вас было так с котом. Он подходит к двери, просит её открыть, вы открываете, а он не уходит? Это значит, что он хочет, чтобы вы свалили с комнаты))))

Ответы
Sa
Samarskaya

Нет, бы по другому кошка стоит около двери орёт, откроешь дверь, она на нее посмотрит сядет рядом, посидит чего то подумает и пошла по своим делам, только закроешь дверь, опять таже картина! И не важно дверь балкона это или в комнату))

Наталья

А вы что делаете? Остаётесь в комнате?

Sa
Samarskaya

По разному бывает и остаюсь, в зависимости от того чем занята)

Наталья

Так получается, если вы не вышли, она своей цели не достигла.

Sa
Samarskaya

Получается) иногда просто на пустом месте, и сытая и гладили только вот, сидит и мяукает во весь голос...)

Наталья

Понять бы их язык)

Sa
Samarskaya

Ага)))

Сергей В.

👍..у меня кот после первой попытки так сделать ..со словами -прошу вас- получил смачный пинок под рыжий зад..и пролетев 3 метра вошёл головой в вешалку ..Всё эксперименты прекратились шёлк а не кот

Наталья

Котов бить нельзя. Берегите обувь)

Сергей В.

ни чё один раз можно..один..так что всё хорошо

Дв
Дванов

такое повторяется практически каждую ночь) Его величество хочет совершить вечерний моцион , на балконе. Подходит и орет у двери. А вот выходит, когда откроешь, далеко не всегда))

Наталья

😄

Во
Волшебник

Да это они так всегда делают, не знаю почему но если вы выйдете вместе в вами скорее всего и он пойдет (по собственному опыту знаю) наверное просто компанию хотят

Наталья

Фелинолог говорит, что кот хозяином считает себя в доме. А люди него живут. Вот и делает, что хочет.

Во
Волшебник

Ну вообще смотря какой кот некоторые считают хозяина и а некоторые друзьями

Наталья

Они хитрые.

Во
Волшебник

Они разные, как и люди

Наталья

Это да.

Та
Такой-Сякой

Если ты открываешь дверь коту, но он не хочет выходить, значит он впускает к тебе кого-то еще. Того, на кого он смотрит ночью, уставясь в пустой угол

Наталья

Ой-ё....

ℛℳ

А бывает он крутится возле тебя, мяукает, ведет себя настойчиво и все ради того чтоб пы пошел в комнату, сел, а он лег тебе на колени

Наталья

Очаровательно как) Ой, какие они умнницы.

Андрей Хованов

Постоянно так. Думаю это значит кошки требуют чтоб пространство было открыто всегда, чтоб они шныряли везде без ограничения.

Наталья

Они хозяева в доме.

Андрей Хованов

Конечно, это и их территория.

Александр Туганов

А я всегда думал, что он просит пинка для ускорения!.. У меня Маруська теперь даже не задерживается в дверях...

Михей

Мой кот считает, что это я живу у него. А иногда в его глазах читаю, что мне пора жить отдельно (с)

Михей

Проживает у меня МПУ (многофункциональное пушистое устройство) системы "Мирон". Конструкция представляет собой большой рыжий шар с ушами. Дома его удержать трудно. Временами пропадает на три-десять дней. Возвращается тощий, зачуханный, зачастую с побитой мордой или порванным ухом, но невероятно довольный

Наталья

Настоящий!

Михей

ага) неделю-полторы ведет себя как добропорядочный котофей, отдыхает, зализывает раны, отъедается, а потом опять на работу😆

Наталья

😄👍 Бурная жизнь. С отпуском) Всё как у людей.

Михей

Ага)
В свободное от работы время его очень приятно давить

Всегда Котов!

надо подождать просто. у кота маленький объем памяти - он загружает следующую локацию.

Наталья

Может быть. Но почему-то отходит от двери.

Всегда Котов!

система в присутствии наблюдателя работает иначе, чем без него, это же очевидно !

Наталья

Вам видней, конечно)

Александр Жданов

видимо указывает, что необходимо проверить комнату , да, и Вы правы, - марш на улицу.

Наталья

У него дела какие-то возникли вдруг)

Александр Жданов

какой занятой, однако.

Светлана ```

НеТ)) просто коты не любят закрытых дверей в пространстве котором они находятся !

Наталья

Ну почему не любят? Некоторые залезают в ящики мебели и спят там,

Светлана ```

))) эт разные вещи !

(◆_◆)

Да? А я всю жизнь думал, что он так хочет пинка из комнаты в открытую дверь.

Наталья

Нееее, кот пинка никогда не хочет)

Егор

Мой кот выходит только со мной, если из комнаты не выйти, он тоже не выйдет

Черный Ангел

Хочет побыть в одиночестве или как джентльмен пропускает даму вперёд?

A@
Alek @

а у вас было так, чтоб кошка... не спрашивая разрешения сама входила?

A@
Alek @

Соня... пацаны назвали... правда много спит сей серый тигр...

Наталья

У нас собака была Соня. Очень умная тоже.

A@
Alek @

а чё тоже? животина всегда умней человека...

Наталья

Я имела ввиду как и ваша кошка)

A@
Alek @

я тоже имел... зараза такая... в хорошем смысле...

Bionic Commando

Нет ,какой-то депрессивный кот, заразился от кого-то видимо

Наталья

Не от меня. Это точно)

Bionic Commando

Не-ет он сам так решил

Олег Дудин

У меня кот приходит с мышом. Кладёт на коврик и идёт к себе.

Наталья

это-вам на обед)

Олег Дудин

Он считает, что коммуналку оплачивает.

Наталья

😄👍

Сидоренко Сергей

Нет! Он впускает в комнату ТОГО, которого видит только ОН

Наталья

Да, похоже на это 🤨

Сергей Григорьев

Ха) бывало. И после того, как ты выходишь, он за тобой.

Наталья

😄 ТОчно

Сергей Григорьев

Проверяет и куда же он свалил) не дай бог не к миске за едой. Если нет, то спать не дам, ноги кусать буду.