Юлия Артемьева

А-а, побыстрее, пожал-ста, Посоветуйте классный триллер любого жанра, чтоб в неизвестности или напряжении долго держал. Пока сегодня время есть, очень хочу посмотреть. Жду-жду-жду!!!

Ответы
Михаил Петрищев

MbIШOHOK (2O18) 🔥НОВИНКА🔥
Жанр: ужасы

Сэльма - боснийская мусульманка, которая вместе со своим немецким бойфрендом приехала в Боснию, с целью провести похороны останком своей семьи, которую убили сербы. Их машина застревает в лесу, наполненном минами, и, кроме этого пара встречает двух мужчин, настойчиво предлагающих помочь.
https://vk.com/feed?z=video-133176596_456240438%2Fa5936c2136692b5c5c%2Fpl_post_-123915905_289567

Юлия Артемьева

Спасибо!!!!!!

Михаил Петрищев

Нет проблем

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Вадим Русских

Что бы Вам не предложили, это будет преломлением через личное восприятие и, тем не менее, посоветую корейскую драму-триллер "Я видел Дьявола" и более камерный , но напряженный и непредсказуемый фильм США 2014 года-"Тишина". Берегите нервы.

Юлия Артемьева

Спасибо, постараюсь в субботу...

Юлия Артемьева

Оказывается, все смотрела🙁

Вадим Русских

Как и любой киноман. А " Лучшее предложение" ?

Юлия Артемьева

Не помню, спасибо

Вадим Русских

Вот ещё несколько фильмов, которые произвели впечатление." Экзистенция"1999 г.,"Другие"2001 г.," Пиджак" 2005 г.," Олд бой" 2003 г. ( Корея!)

Юлия Артемьева

Спасибо

Вадим Русских

Не за что. Наслаждайтесь!

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Юлия Артемьева

Спасибо!!!

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Справочник по транзисторам под редакцией Тарабрина. До последней страницы Вы будете в неведении по поводу того, какова передача тока из коллектора в эмиттер у последнего транзистора в справочнике.

Алёна Травкина

Виктор, 😂 🤣 😂 🤣 😂

Юлия Артемьева

Так вот не завораживает суть...

Viktor Nnn

блин, посмотрел тут ответы вам от нас и уже не хочу смотреть. названия противные какие то: я плюю на ваши могилы, чего стоит. не, лучше политику посмотрю🙂

Юлия Артемьева

Согласна, напряжение еще то

Viktor Nnn

песни, клипы. вот.

Ян

Я думал .чтобы лицо не разбить.а надо было о шее.был хлыст и 3 диска выскочили и из-ща резкого поворота руля разрыв сухожилий плеч лечится очень долго

Ян

Я не пишу .когда ты не в сети.тут часто теряются сообщения

Юлия Артемьева

Что будем делать? Дружить?

Ян

Ну да.а вы против?

Юлия Артемьева

Нет, не против

Ян

Скоро ьуду

Александр Изотов

фильм называется Подозрительные лица. Только в конце узнаешь главного монстра! не совсем правда триллер. скорее психологическое кино.

Александр Изотов

по молодости куда-то несло в загул, потанцевать... а сейчас так.

Юлия Артемьева

Да, у меня так же.

Александр Изотов

ну вот такие мы встретились, выпили и уснули тихо мирно...

Дмитрий Лознер

Могу дать почитать сценарий)))))))) свой (ФАНТАСТИКА РЕАЛЬНАЯ) все кто читал просто в шоке и восторге))))--- сразу скажу--смысла много

Юлия Артемьева

Давайте

Дмитрий Лознер

Почту электронную давайте--вышлю , но с условием обязательного отзыва!!!

Юлия Артемьева

yulik-yarik@mail.ru

Дмитрий Лознер

отправил))) ---приятного чтения

Валентина Литамбург

такое не смотрю. а если хотите эмоций, то посмотрите фильм "ТРИ ПЕРА", события происходят в старой Англии. думаю вам понравится.

Где Ты Там И Я

Нет такого триллера, чтобы в неизвестности, в напряжении и долго держал. Если будет, то, жду-жду-жду, на перекрёстке двух дорог.

Где Ты Там И Я

А завтра можно?

Юлия Артемьева

И сегодня тоже можно

Где Ты Там И Я

Сегодня я под ключиком.)))

Жан Поль Бельмондо

Настоящий детектив . Это название фильма из 8 серий . Первые 3 серии нудные но потом жесть..не ужас а именно триллер . Фильм на 10

Ангел Эротичный

И филигранны нежности края.
Касание рук, дыхание, страсть, о боги!
А я опять застенчивость тая.
Ищу предел желаний на пороге.

Илья Рабинович

По моему мнению самый лучший триллер-наша жизнь-утром проснёшьсяи не знаешь что тебе жизнь приготовила на этот день..

Юлия Артемьева

и что?

Илья Рабинович

Живём триллером,мы в нём...

Нарэк Нерсисян

однозначно это фильм " я тебя закопаю" название не соответствует содержанию. но фильм шикарный и поучительный.

Юлия Артемьева

Тртллео?

Нарэк Нерсисян

нет фильм) 2000г вроде)

Юлия Артемьева

Триллер, хотела спросить...

Нарэк Нерсисян

а я не жадный))) забирайте фильм))))

Юлия Артемьева

Ага, спасибо

Дамир Масягутов

Свежак вообще! Пройдите в темный переулок и погорланьте пару минут, а потом ... Короче расскажите, может быть...

Юлия Артемьева

Я б. Лучше за вами по наблюдала в этой ситуации... Я ж не квеста прошу, чтоб участвовать

Дамир Масягутов

Ну а чего же просите напряжения на длительное время? Я шуткую по обстоятельствам. А идти или нет- вам решать!😉

Анатолий М

"чтоб в неизвестности или напряжении долго держал" Смотри сериалы. А лучше Санту Барбару. На долго хватит.😁

Юлия Артемьева

Сериалы редко смотрю.. А Санта Барбару уж как нибудь сами. Смотрите

Анатолий М

😁 Я пошутил про Санта Барбару. Зато она на долго. Посмотрите "Матрица времени".

Юлия Артемьева

Постараюсь

Первая Отрицательная

Чужой против Хищника 2004
Судья Дредд 2012
Джон Уик 2014 и 2017
Бегущий по лезвию 2049
Валериан и город тысячи планет

Юлия Артемьева

Спасибо

Юрий Ковтуненко

"Голем""И пришёл паук""Воскрешение""7""Целуя девушек""Не оставляющий следа""Идеальный побег""Ножницы"...........

Юлия Артемьева

Спасибо

Юрий Ковтуненко

Рекомендую "Голем"-он прошлого года

Юлия Артемьева

Отлично

Вячеслав

Есть классный мистический российский сериал "Проклятие мертвецов" Был приятно удивлен после просмотра

Юлия Артемьева

Спасибо. Мне уже несколько сериалов российских понравилось