Екатерина Аниретаке

Есть в Дагестане популярная песня. Ее припев начинается "Да, да, да, да, да...." Как думаете, что дальше?)))

Ответы
S = K. Log W

...рвина день отмечаем мы в феврале,/каждый в этот день сыт и пьян, /за столом и на каждом столе/ эволюционируем мы в обезьян. Etc.

Екатерина Аниретаке

В Дагестане ввиду того ,что массово ударились в ислам, непринято напиваться либо афишировать свою тягу к алкоголю)

S = K. Log W

Пьянеть вполне можно и без алкоголя... Я это именно общаясь с магометанами прекрасно усвоил. Обшиблются хрен пойми чем...)

Екатерина Аниретаке

Вас тоже не красит, что Вы трётесь в компаниях, где каждому доступны запрещенные вещества

S = K. Log W

*смеётся* При всей моей прямолинейности я в каждой новой компании не спрашиваю первым делом есть ли у них запрещённые вещества. Если же подобные оказываются, более я подобных компаниях не фигурирую.

Екатерина Аниретаке

Что-то мы не верим этим хитрым рожам...особенно Вашей)

Константин

Ишь ты, у вас там своё популярное. Я вот вряд ли назову, что есть что-то популярное в Москве, а есть в Петербурге.

Екатерина Аниретаке

В Москве -А яяяя идуууу..шааагаааююю пооо Мооосквееее)))

Константин

Да, такие песни есть. Хотя я в СПб слышал в исполнении уличных музыкантов что-то специфически московское - увы, не помню что.

Slam Di

В Дагестане? Я слышал песню группы Триада - Да, да, да)))) а Дагестан.... Первый раз слышу

Екатерина Аниретаке

Рэп - музыка замороченных и депрессивных)

Slam Di

Не обязательно))) я не замарачиваюсь.... Просто слушаю))) и в жизни все прекрасно

Екатерина Аниретаке

Значит, Вы не рэпер,а растаман)) раз всё прекрасно

Slam Di

Не курю это раз, слушаю, потому что просто нравится стиль. А так у меня есть свои увлечения, работа, занятия)))))

Екатерина Аниретаке

Какой-то Вы подозрительно правильный)

Про100_Красавчик

Жёсткий интеллект подсказывает мне что будет "фщщщщщщщщщ", потом "дадададаааааа"

Екатерина Аниретаке

Размягченный интеллект) "Это Кавказ"

Тигр Очень Ласковый.

Про Дагестан знаю одну песню....Волны катятся на боку, от Баку до Махачкалы..

Александр Сатин

Эта песня популярна на всём Кавказе. Поёт песню Шамхан Дадаев

Екатерина Аниретаке

Вот и наприпевил этот ДАДАев - да..да...да...да..да)))

...Продукт Системы...

После припева вероятнее всего куплет...😜

Екатерина Аниретаке

Логично)

...Продукт Системы...

Вот и ответ

Екатерина Аниретаке

Катько)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайти я васа спантанны за персик розавай укусью.. ат избытку чуйств!!!!🤷‍♂️☀️

Василий Про

Это заика радуется - "Да, да, да, да, давай уже..."))

Василий Про

Разве нет?))

Ромео

Нет , нет , нет , нет , нет . 😜

Екатерина Аниретаке

Логично))) но НЕТ)

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Екатерина Аниретаке

Перекус? Перенюх?)

Ромео

Так точно , Катенька .

Игорь Крайнов

Ох ... ёлки палки 😀Просто на лопатки

Яков Максимович Гусев

да-да да да да скоро всем придет пизда

Екатерина Аниретаке

Фи..как некультурно

Яков Максимович Гусев

дорогая прости невежу

Яр
Ярослав

Это Кавказ, Да Да Да, горный пейзаж.

Дневной Заяц

Нэт,Нэт,нэээт,нэт-нэттт-нэээээттт.

Екатерина Аниретаке

Неееет)

Евгений Брунеткин

гайморитным голосом веснааааа....

Екатерина Аниретаке

Неее..и надрываться точно не стану

Евгений Брунеткин

и не нужно... ибо реально гавно из каждой девятки

Екатерина Аниретаке

Есть песни стоящие,к счастью

Евгений Брунеткин

я знаю... но крутят эту... реально заебала...

Евгений Брунеткин

есть классные голоса... просто обалденные... ну нахрена гайморитного... дайте ему уже денег.. пусть операцию сделают...

Екатерина Аниретаке

Я не даю денег мужикам, которые в силах сами заработать

А ещё говорят джигит - не джигит

Екатерина Аниретаке

Чего это Вы?

Значит песню вы эту не знаете

Екатерина Аниретаке

Про "ЭТо Кавказ" - слышала.

Там есть такие слова

Indees Rybckin

Да мне стыдно продолжить...)))

Indees Rybckin

Конечно!!)

Анисим Шпонкин-Валуа

Дальше,похоже,слово в рифму.

Альтер Эго

...Это Кавказ, горный пейзаж

Екатерина Аниретаке

МолодцА)

Альтер Эго

Ура!

Жо
Жорик

Между нами провода да да да