Лачезис Эленика

повзрослел - это когда ешь шоколадку несколько дней?

Ответы
Алёна Волокитина

Это когда используешь подаренные на праздники шоколадки в качестве взятки, подкупа или платы за одолжение, а сам их не жрёшь вообще, потому что фигуру бережёшь...

Ирина Д.

Это если организм не требует - при стрессе или недостатке углеводов при падении уровня глюкозы в крови))

Александр Шапарев

Именно так=))) Но иногда всё таки нужно съесть шоколадку целиком и почувствовать снова себя маленьким=)))

Дмитрий Иваныч

Или когда идешь на 20-градусном морозе без шапки, и чувствуешь себя не крутым перцем, а полным идиотом.

E D

Повзрослел, это когда даешь шоколадку ребенку. причем своему, а у самого зубов уже не осталось

Ольга Максимова

это когда жопа в качели не лезет.........когда приходиться самому принимать решение в чем лбо т д

Ui Nogamy

Я не люблю сладкое:( наверное повзрослел,когда шоколадку отдаешь тому,кто ещё не повзрослел:)

Мария Максимова

Нет....повзрослел-это когда проблем и забот больше чем думать о времени на поесть шоколадку

Антон Бабенко

Я не могу взрослость связывать с едой,Я ем шоколад постоянно и не думаю много ли я его ем

Спорем Я Не Твоя Малышка

Нет это когда прислушиваешся к советам мамы и не растрачиваеш свое время в напрасно.

Александр Альянсер

повзрослел это когда можешь купить себе коробку конфет и сожрать их за вечер сам)

Inkognito Inkognito

Повзрослел это когда дорога хорошая и свободна автомобиль может 230 а ты едешь 110.

Кирилл С

Повзрослел - это когда понимаешь почему ты ешь шоколадку несколько дней.

Сергей Кострицын

я вот сейчас 100 гр шоколадку за 1 присест сьел.Мне 38,я что ещё ребёнок? )))

Лачезис Эленика

мужчина вырастает, но не взрослеет ))

Евгений Никитин

вообще-то, шоколадку КУСАЮТ (альбо, по крайней мере. надкусывають...)

Евгений Никитин

(ой, не сказал ли я чего-нибудь лишнего?!..)

Лачезис Эленика

) а тут трудно сказать лишнее )

Wraith Guard

когда ешь шоколадку несколько дней....это уже к стоматологу))))))))))))))

Alexandr Zhadanov

Нет , ты сама поймёшь когда повзрослеешь , это трудно объяснить

Лачезис Эленика

и когда же я повзрослею?(

Жаныбек Базиев

к какому категорию относиться, те которые пьют несколько дней

Анатолий Свешников

в жизни все четко. Только люди все сами подстраивают под себя

Алексей Егоров

повзрослел это когда тебя зовут на кухню не есть а готовить