Та
Тала

Медицина шагнула очень далеко..не каждый больной догонит...А вы..догоняете?))

Ответы
Юр
Юрий

Медицина нацелена не на исцеление больного (жирно будет, да и убыточно), а на поддержание жизни в еле тлеющем состоянии, до тех пор, пока кошелёк у пациента не истощится окончательно. После этого её вердикт однозначен: "Медицина здесь бессильна. Аминь".

Ал
Александр

Ждём когда медицина сделает так, чтоб старость приняли за болезнь и начали разрабатывать лекарства)))

Та
Тала

👍

Чужой

То что далеко это точно - талончик к врачу дают не ранее чем через 10 дней после обращения, а к узкому специалисту в очереди нужно стоять от месяца и больше. Так что очень далеко.

Та
Тала

👌😊

Чужой

👌

Комета

Не пытаюсь сильно гнать за ней. Всё должно быть разумно. И гармонично. Что-то от медицины берёшь, что-то от природы, что-то от молитвы.

Вячеслав Серкин

Мать медик была. Бабушка традиционной медициной занималась. Обе хотели чтобы я в мединститут поступил.

🇷🇺Anna😊

Больному нуно , прежде всего, адекватное здравоохранение. А все остальное на их совести.

Алексей Волжский

У нас ещё остался хирург и терапевты есть , вот только поликлинику разгромили

Та
Тала

Понимаю...это очень печально..

Алексей Шутов

Да только денег лечится не хватает в бесплатной нашей медицине!

Алекс Венцель

Я бы сказал по другому:-Не каждому она теперь по карману...))))))))

Та
Тала

Вот..вот.. большинство..не догоняет)

Алекс Венцель

-Чего стоят бесплатные советы врача? М.Жванецкий ))))))

Та
Тала

Всё опять переходят на народных целителей) Возвращаемся в прошлые века)

Алекс Венцель

Все эти нововведения поставили пенсионеров на грань выживания...

Та
Тала

К сожалению..да..

Александр

"Гробовые" отложил. Пока без врачей обхожусь, когда простыну.

Та
Тала

👍

Ѻлегъ

я не врач, я целитель. мне медицина в бок не упирается 🤷‍♂️

Александр Козлов

пытался но устал и отстал. наша медицина даже лфк не умеет .

Прохор Молчанский

Она, уже медленно умирает. И лечимся, мы через интернет.

Андрей Будняев

Как сросся перелом пяточной кости,стал догонять.

Та
Тала

👍

Clan

Травматологам и хирургам верю. Остальные обсосы.

Блуждающий В Темноте

и даже не пытаюсь считаю что лечиться это вредно

Улугбек

Шире шагай!!! Не смей отставать!!! Не задерживай!!!

Hi
Hiреr

в России она очень далеко шагнула от пациентов)

Светлана Спицына

Пусть идет своей дорогой , не стану мешать)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Главное чтоб сильно далеко не убежала

Warlock

....Сам себя лечу.. .Ваша медицина- ваша..