Ju
Julietta

Когда наши " служащие народу"начнут служить а не повелевать и брать?

Толик Нурманбетов

Игра слов, ты ещё не понял?

Александр Фоменко

А уже и ненужно от них службы пора брать метлу и в зону гнать отрабатывать за нанесённых ущерб России

Сергей Гукин

Размечтался. А ты кто такой, чтобы тебе служили?

Андрей Шушлебин

Когда народ перестанет быть рабами, обожающие вождей, и прочих пудаков.

Руслан

а как они должны служить? взять метлу и подметать улицы?)))

Мила Попова

А эти служащие не из того же народа? Наш народ только за взятки и служит.

Вера

...да. это когда перестанешь ГУБУ зактывать...

Леонид Сытник

Совсем на земле не живешь что ли? Сам то ты кому служишь? Что тут то командуешь? Вот когда евреи, собравшие все богатства мира отдадут их обратно, только тогда.

Андрей Захаров

Когда народ сам выберет достойных.

Ан
Анюта

Сегодня слуги живут лучше своих хозяев