Ната

У вас бывает, что возникает какой-то порыв, и вы думаете, надо ли это сделать? Вот у меня некоторое время порыв сказать что-то одному человеку, но я не знаю, как, и нужно ли это делать. Это не о симпатии и любви)

Ответы
Леди Иск

Как раз о симпатии и любви зачем молчать? А вот о порывах ..я бы сказала, что с этим надо ночь переспать,но как с порывами бороться? Это ж как цунами.

Геннадий Балабанов

Мое мнение надо говорить правду в глаза. Я всегда говорю правду если мне нравится девушка я ей это и говорю.

Ната

Да тут не о с

Ната

Да тут не о с

Ната

Да тут не о с

Ната

Не в симпатии дело

Александр

Конечно надо. Это прямое указание к действию, чего Вы ждёте? Пусть меняет или не меняет, но сказать надо.

Людмила Гладкова

а возьми и скажи,зачем мучиться7я не люблю долго носить в себе,то,что я хочу кому-нибудь сказать.

Armen Avanesov

Сначала проанализируйте,может ли сказанное или молчание кому то повредить, оцените и решайте

Улугбек

Не задерживайте долго в себе... Скажите! Иначе - фрустрация начнётся и... невроз...

Ната

Да это не такое основное и изводящее чувство)

Улугбек

Тогда... забудьте!...

Natan Sheifis

Вы чего?Способны анализировать во время порыва? Это что за порыв такой?

Ната

Порыв, это не аффект, чтобы не думать

Natan Sheifis

Порыв на то и порыв, что действуешь по первым эмоциям

Ната

Нет. Вы путаете. Порыв не аффект, ещё раз говорю. Порыв возникает, но человек в силах себя остановить, и подумать

Natan Sheifis

Тогда это не порыв, а что то другое

Серж)))

У меня есть порыв))) 🖼

Ната

Спасибо)

Серж)))

Делайте что задумали)))

Вселенная

Если Вы об этом так долго думаете, это уже не порыв)))

Ната

Я уже практически не думаю. Я нашла такой способ избавления от некоторых мыслей. Задаю здесь вопрос. И очень быстро все проходит)

Вселенная

Да. Это как не отправленое письмо) понимаю

Ната

Да, что-то из такой области наверное)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо слушать свои порывы, порой в них много нужного.

Игорь Безкоровайный

Бывает Если можно не делать, лучше - не делать

Виталий Рогов

Вначале определите нужно ли, а затем как

Василий

Сформировать не можете?🙄🤔

Вера Гудкова

Если добрый порыв,надо сделать.

Владимир

главное чтобы на пользу было

Nick Moslem

Нет,не бывало и не бывает

Ольга

Говорите.Пусть знает))

Crazy Snowman

Слишком мало вводных)

Crazy Snowman

Я ответил?;)

Ната

Ну по всей вероятности)

Crazy Snowman

Любимый мем нынешней молодежи: ....но это не точно;)))

Ната

Ага)

Crazy Snowman

🙂😉