Dan Bongо

А тут есть, кто знает чеченский язык? Зачем Рамзан Кадыров посли каждого слова говорит "ДОЙН"? Что это значит?)))

Ответы
Ѻлегъ

со слов самого Кадырова, "дон" - это слово-паразит типа русского "короче говоря", или "ну", которое само по себе ничего не значит, но в чеченской речи часто используется для эмоциональной связки слов...

Dan Bongо

Он всегда ужастно говорил, но с этим дойн вообще уши вянут))

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Dan Bongо

Дикарь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Адэлла дон... эсь жы)))) ... Для связки... типа в натури... карочи.. уэ)))) ... ну чо вы хочити от грязи стамшись киньязем уэх уэ ??

Людмила Малина Пономарицына

Сам Кадыров объяснил, что это слово типа русского :короче говоря или ну, для связки слов.

Dan Bongо

Двух слов связать не может...

Бренный.

Для связки слов. Когда не очень грамотные русские тоже блякаю, дакают.....

Одинокая Сволочь

нашли кого слушать, отморозка конченного

Dan Bongо

😁😁😁 так он и говорит, как отморозок...

Елена

Может это типа НАХ, для связки слов?)))

Юр
Юрил

Вах прикольнее звучит ....🙂

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна

Короче означает.

Не
Нейтири

Короче

Dan Bongо

Это нормально, для губернатора, так разговаривать?

Не
Нейтири

Я не отслеживаю его речи

Dan Bongо

Я тоже, так получилось, что услышал...

Не
Нейтири

)))

Dan Bongо

🙂