Созерцатель (Serg)

Ходить к человеку в его дом,теперь не принято,как мы выяснили...Теперь другой вопрос: человек из спрашки собирается на экскурсию в город где вы живёте и спрашивает у вас совет где и что посмотреть,вы его:1. Встретите и лично покажите интересные места, 2.Расскажите про всё в личке, 3.Отправите его в Яндекс.?

Ответы
Галина Кирилова

Я не могу позволить себе такую роскошь. У меня внучка с аутизмом на руках. А с нею не разгонится. Идёт или не идёт непонятно по какому принципу. с нею куда-то сходить - большая проблема.

Пр
Продолжай

встречу, но показывать ничего не буду....мне человек как собутыльник приятен...так что только злачные места...кстати готовлюсь в Питер на экскурсию по рюмошным...есть знатоки?

Елена

1. Расскажу что посмотреть. 2. Спрошу нужно ли его встретить или сопроводить. 3. Порекомендую хорошего экскурсовода или агентство, которое занимается такими услугами.

Созерцатель (Serg)

И где живут такие гостеприимные красавицы?

Елена

Беларусь.

Созерцатель (Serg)

Не довелось мне бывать в ваших краях.

Натали

Ну лично я бы все нашла в Яндексе самостоятельно. Зачем напрягать людей. Если я его не знаю, нет смысла встречаться. Подсказать по телефону смогу.

Натали

Пишите куда, когда. И я приеду именно к вам!😉

Созерцатель (Serg)

Челябинск, когда Ваш будет интерес

Натали

Ну вот, на той недели проезжала мимо. Спасибо, теперь знаю к кому обратиться.

Созерцатель (Serg)

Обращайтесь.))

Натали

☺️ спасибо

Я Счастливая

Зависит от степени близости общения. Нет, экскурсоводом быть не смогу, у меня работа, семья. Но встретиться пообщаться пару часов найду.

Созерцатель (Serg)

И то очень здорово!..

Я Счастливая

Это с теми, с кем часто и постоянно общаюсь.

Созерцатель (Serg)

Очень своевременная поправка))

Я Счастливая

)))

Светлана Ахмедова

Смотря какой человек....Но, не хотелось бы встречаться....пока далеко - все такие душки...не хочу разочаровываться

Случайное Сов_Падение

Смотря что за человек, конечно. В большинстве случаев расскажу и дам номер телефона на случай форс-мажора.

Lady Winter 🇷🇺

Можно и показать. Одно время возила знакомых фонтаны смотреть, очень красивые есть, с цветомузыкой.

Созерцатель (Serg)

Жаль я раньше этот вопрос не задал, а то обязательно бы обратился к Вам,когда был в вашем городе

Lady Winter 🇷🇺

Не в этом году. Период самоизоляции не способствует экскурсиям, увы.

Созерцатель (Serg)

Ах да...у вас же изоляция..

Вера Попова

встречу но вот места,увы работа не дает ,но могу посоветовать,город большой я сама многое не видела

Созерцатель (Serg)

Я был у вас в городе один раз и то проездом...на машине. Ходил на Мамаев курган...впечатляет!

Вера Попова

воо все были проездом и я была,хоть это очень далеко от меня я в самом низу на юге живу🖼

Созерцатель (Serg)

А! Понятно о

Созерцатель (Serg)

А! Понятно о

~L
~Eva Lansca~

Всё зависит только от моих дел .Если я свободна, то легко и встречу , и покатаю на машине , и покажу .

Созерцатель (Serg)

У нас тоже бывают такие изменения...за одну ночь

~L
~Eva Lansca~

От тож!

~L
~Eva Lansca~

А когда дорога 2 часа и всё новое !!!

Созерцатель (Serg)

Ага! Вчера тут ехал,а сегодня яма!😁

~L
~Eva Lansca~

Вот вы понимаете ! Рада!

Никита Козлов 78Rus

Если будет возможность, встречу, вот показать город, сложнее, велик и прекрасен Питер!

Созерцатель (Serg)

О да!

Ник Ци

Смотря кого... Некоторых, просто в лёгкое эротическое путешествие отправлю!! 😁 😁 😁

He
Helen

Жив. Куда денется

Ник Ци

Дааа, давно зомбоящик не включал.. Да и новостях на Тындексе не слышно о них...

He
Helen

Я уже 3 года. Ни ни

Ник Ци

Шоу-маст-гов-но ваще ни разу не смотрел по аналам ТВ 😁😁😁

He
Helen

Вообще удивляюсь, что хоть раз глянула

🍒 Анастасия 🍒

Тут, в Спрашке, у меня есть старые друзья. Я их лично бы встретила и все показала.

Созерцатель (Serg)

Вы молодец!👍

Lara Rayskaya

1 вариант хорошо. Боюсь незнаю так хорошо истории как бы рассказал экскурсовод

Созерцатель (Serg)

Да не обязательно с цифрами и датами, просто красивые места.

Lara Rayskaya

Тогда остается 1

Созерцатель (Serg)

Молодец,а там где Вы живёте есть красивые места?

Lara Rayskaya

Не особо много.

Lara Rayskaya

Опять же какую красоту иметь ввиду. Чисто городскую... или по загородной части леса, озера..... по мне так красота неописуемая

Созерцатель (Serg)

Понятно,то есть по запросу путешественников

Lara Rayskaya

Да я не думаю, что много найдется туристов в Челябинск отправится. Сразу уже Санкт-Петербург порекомендую

Ирина Славянка

Если я долго общаюсь с человеком, может и покажу лично достопримечательности.

Созерцатель (Serg)

Сомнения?

Ирина Славянка

Я ни с кем не общаюсь, только со всеми. Поэтому конкретно не могу сказать.

Созерцатель (Serg)

Понятно

Мариша Князева

а что ? могу и лично встретить и рассказать)) давно не гуляла по городу

Ольга(Светояра) Ушла)

Лично провожу) у нас таких мест раз-два) за пару час управиться можно)

Созерцатель (Serg)

Это где у вас?

Ольга(Светояра) Ушла)

В городе до 100 тыс жителей

Созерцатель (Serg)

Понятно..

Радость

Если мы добрые друзья в Спрашивалке - обязательно встречу и покажу.

Созерцатель (Serg)

Очень карашо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно, если это приятный мне человек! Встречу, все покажу!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Леммы!)))

Созерцатель (Serg)

Ну не все поляки,есть и более талантливые...может быть...и менее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всякие есть! Но мне даже нравится! Это так эстетично бывает!))

Созерцатель (Serg)

...если без хамства

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это безусловно!

Романа

1 или 2. На его выбор и в соответствии с моими возможностями.

Созерцатель (Serg)

Замечательно