Надежда Затеева

читаю не слишком много, но люблю) жанры любые... по настроению сейчас, например, "Игра престолов" а вы что читаете?)

Ответы
Татьяна Семилетова

Читаю много и бессистемно. Сейчас, например, накачала в планшет советской фантастики и с удовольствием перечитываю.

Светлана Логвянко

я читаю много но только в женской комнате...сейчас заново буду читать хроники нарнии....вам советую ядовитая кровь

Надежда Затеева

это да)тоже больше печатные люблю) а вам какой жанр большенравится?

Светлана Логвянко

да разный...я когда то с парнем рассталась много романов прочитала, что бы не думать....потом легкая психология....мистика когда в жизни тяжело....вот книга В.Бараташвили любовь и доллары влюбитесь в умные рассказы они короткие но супер

Надежда Затеева

понятно, а если захочешь посмеяться есть книжка "Записки prostitutki Kat" она там про своих клиентов пишет, первая половина книги очень смешная, а во второй она больше пишет про своих подруги их судьбу, но пишет реально умные вещи)

Светлана Логвянко

круто..спасибо

Надежда Затеева

да не за что)

Ви
Вика

тоже особо жанры не выбираю, сейчас читаю автор Пэт Конрой роман "Пляжная музыка" - сага о трех поколениях семьи.

Надежда Затеева

ммм... интересненько

Анюта Анюта

"за окраиной жизни", "другие цивилизации", о времени и новых источниках энергии, о Богах, о России и многое другое

Николай Балакирев

Во, моя подруга тоже "Игру престолов" читает, ей нравится ) А я скукотищу всякую, лень перечислять )

Надежда Затеева

ну а жанр какой?)

Николай Балакирев

Смешанно... Научный, из художественного историческое в основном. Из Дюма что-то давненько читал, Василя Быкова, повести. Сейчас пока ограничиваюсь этим )

Насиба Бебезова

p.s. я люблю тебя. но я не читаю а слушаю аудиокниги) если лень читать то рекомендую) очень удобно

Надежда Затеева

удобно, не спорю) иногда во время уборки вместо музыки книги слушаю)

Владимир Зверев

не читал,но посмотрел фильм--слишком все жестоко!который раз перечитываю Исповедь Люцифера

Надежда Затеева

то, что жестоко - это правда, а вы читали исторический детектив "Кодекс Люцефера"?

Надежда Затеева

эта книга про библию дьявола, люди ищут её, потому что в ней написана как говорят в книге истина, которую Бог, якобы не хотел доносить до людей, но, только там тоже много крови и убийств из-за этой книги, даже дети страдают, это печально

Владимир Зверев

начал читать,пока интересно

Екатерина Ушакова

"Земля имет форму чемодана" Орлова, но по сравнению с "альтистом Даниловым" слабовато.

Надежда Сантимирова

Если читаю, то только на отдыхе))) и как правило легкую литературу - любовные романы

Alexandrino Hakim

на данный момент ваш вопрос) и сразу встречный: вам что, делать больше нечего?)

Надежда Затеева

ну почему... много чего, просто не люблю совсем ничего не делать

Alexandrino Hakim

ну не знаю, даже в часы досуга есть более приятные занятия))

Надежда Затеева

а, типа телик, безделье...)) да, приятно, но в меру)))

Alexandrino Hakim

бедновато у вас с фантазией)) ну да каждому свое...

Надежда Затеева

с чего вы так решили?

Олег Гришин

Сейчас читаю мало по сравнению с прошлым и в основном научную литературу.

(((...джейкоб_ Блэк...)))

сердца трех)))джек лондон)))взахлеб читаю.не оторваться

Надежда Затеева

да да, при просмотре этого фильма мне посоветовали прочитать первую книгу Костанеды))

(((...джейкоб_ Блэк...)))

эхх чувствую себя невежей в теме которую вы сейчас обсуждаете

Надежда Затеева

в этой книге про индейцев Яки, они типа могут превращаться в свое тотемное животное, т.е в фильме индеец мог превратиться в ворона или кто там у него на голове сидел и ждал пробуждения)

Надежда Затеева

да да я и такое читаю)

Эльза Фефилова

Книги Джейн Остен Есть над чем подумать и переживать

Людмила Хафизова(Емельянова)

я предпочитаю детективы. сейчас читаю о спецназе.

Алексей Дмитриев

Вопросы на спрашивалке. Увллекательно бывает...

Татьяна Кашуба

Обалдеть, но недавно прочитала Анну Каренину. 🙂

Надежда Затеева

О.о ну ты ... я ее даже не открывала ахахах не люблю читать по школьной программе, с восьмого класса, наверное не прочитала ни одного произведения полностью даже стыдно признать, но Евгения Онегина я так и не дочитала, читала отрывками и то ничего уже не помню

Ольга

на данный момент ничего, хотя тоже люблю читать

Ольга Горшкова

К сожалению, сейчас ничего, вопросы вот только

Надежда Затеева

печально(

Ольга Горшкова

Согласна

Дмитрий Рукавичников

та я еще войну и мир читаю как в 10 классе начал

Надежда Затеева

ох, да, там муть, если честно) нам даже училка расказывала как она читает войну и мир... только начнется описание природы она 1-2 страницы перелистывает и читает, говорит, что Толстой там очень много "не в тему" про природу вспоминал

Дмитрий Рукавичников

плоха у вас училка раз такое говорит

Надежда Затеева

ну почему, нормальная, у нас все школы города хотят, чтобы она у них работала, просто у нее лучшие результаты по ЕГЭ,но стерва - это факт. Помоему там только одно описание природы имеет смысл - описание неба

Дмитрий Рукавичников

ну шедевром поэзии не считаю но прочитать должен каждый

Надежда Затеева

а война и мир это и не поэзия))) это проза, но это не суть

Дмитрий Рукавичников

ну да это не суть

Екатерина Султанова

Унесенные ветром))))) Саммая-лучшая)))))))))!!!!!!!!!!!

Екатерина Султанова

Прочитайте-в ней-лучшее!!!!!!!!!)))))))

Надежда Затеева

обязательно) а поющие в терновнике читали?

Екатерина Султанова

Нет-но смысл-есть)))))))))) 🌹