"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Всё хорошо...Мир просто замер...
Планета отдыхает от людей...
Не беспокойтесь,это лишь экзамен
Перед открытием других дверей...
Есть план у Бога - каждому по силам...
А ночь темна, когда вас ждёт рассвет...
И как бы больно жизнь нас всех не била,
От неба мы получим вновь ответ...
Всё хорошо..???

Ответы
Ѻлегъ

всё хорошо, Аглая. рассвет наступил уж давно и двери давно уж открыты, теперь идёт лишь отсев - кому к Роду идти дано а кому погодить повелели

Галина

Те , кто сейчас помрет , к Роду пойдут ?

Ѻлегъ

пойдут, но не теперь ...они выбрали кружной путь, длинный

Галина

значит к Роду пойдут те , кто выживет ?

Ѻлегъ

сейчас, на ступень ближе к Роду поднимется, тот, кто готов к переходу на новый уровень, кто готов к жизни в четвёртой плотности энергий

Галина

а как определить , перейдешь или нет ?

Ѻлегъ

Галь, не зацикливайся. пока ты себя хорошо чувствуешь, пока не возникает ситуаций угрожающих здоровью и жизни, следует просто радоваться факту своей жизни и излучать свою любовь в мир

Галина

поняла

Al
Alexc

ответы Неба - издревле знакомы
и Ноя плаванье как всем напоминание -
не жди хорошего ни от какого бога,
все мы лишь овцы на его заклание ...

Улугбек

Бараны...

Al
Alexc

в переводах авраамических писаний - именно овцы. там ваще людям нет места - только овцы и козлища ...

Улугбек

Не в этом суть сказания, а в том, ЧТО БОГ АВРААМА, ВОВСЕ, НЕ МИЛОСЕРДНЫЙ, А МСТИТЕЛЬНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ...

Al
Alexc

каждому своё. меня лично не пугает жестокость, а удручает тупость и примитивность : тупое закомплексованное чмо. жестоки были и Чингисхан и Чикотило, но вот существо из писания таки более похоже на второго.
но я не об этом :
по писанию мир делится на рабов тёмных сил и рабов светлых - НЕ рабов - просто НЕ существует по их мнению. что говорит о примитивности и частичной слепоте.

Улугбек

Именно от такой установки в религии и произошли авторитарная и, в особенности, ТОТАЛИТАРНАЯ формы ВЛАСТИ ...

Al
Alexc

это если разбирать историю. я же лишь описываю причину своего дурного отношения к явлению.

Александр

А кто помрёт, тому на перездачу? Да,задал нам Ваш Бог задачу, и что нам так с богами-то везёт...

Улугбек

Спасибо за напоминание о Боге... А молиться-то Вы не забываете-ли перед сном???

Вадим

Небо может дать такой ответ,что мало не покажется...

Вадим

Ну,уважаемый Борель,Вы меня огорчаете.Вместо диалога получаются нотации.Это неинтересно.Я все же мало похож на Татьяну Ларину.

Улугбек

Простите великодушно! Но тему туда направили, всё же, Вы...

Вадим

Простите,туда-это куда? Я и тему не выбирал.

Улугбек

Об управлении ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕБОМ...

Вадим

Это не моя тема

Елена Землякова

Всё замечательно, слава Богу 🙏

Улугбек

Ууу... Как преданы Вы Богу! Раба...

Андрей Смирнов

Н...аглая!!! 😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

-надеемся!--😛

Александр Шебалин .

Будем надеяться.

Улугбек

А такая... молодая!!!

Улугбек

Честно-честно!!!

Марина Мокина

поживем увидим

Улугбек

Естественно...

Улугбек

С Божьей помощью-то?!? Подавно..

Владилен Виноградов

прекрасно

Неголубой Огонёк

уже

Улугбек

Давно!!!💃

Сергей Никифоров

Да.