~Вита~

Начать новую жизнь с новой квартиры и новой мебели? Или с "Новой себя".. ? (Прическа, гардероб, окружение..)

–1
Ответы
Владимир Фефилов

Новая квартира, новая мебель это пару раз в жизни... А новая приче ка, гардероб это новое хоть ежедневно...

~Вита~

Хоть ежедневно - не хило так жить

Семён

Лучше все оставить как есть и начать новую жизнь с нового мужчины, в полном смысле этого слова...

~Вита~

Зачем мне новый мужчина?

Семён

Ну не хотите, не нужно ...

~Вита~

Вы пишите, что лучше..На каком основании?

Семён

Без оснований просто по чутью ...

~Вита~

Поняла.

Семён

И???

По
Полина

Конечно же с себя! Нельзя, чтобы ваши кастрюли сверкали ярче вас!

~Вита~

Ох,какая шикарная фраза!👍

По
Полина

Успехов!!

~Вита~

Спасибо. Взаимно!

Рубен

Думаю лучше с себя,,, для стройки дома есть рабочие,, 😉

Рубен

Очень умная,,,,, ай ай ай,,,, как я не подумал первым,,,, вот и тебя и третий вариант.... Ну что договор есть договор.... 👍😉😘

~Вита~

Ладно хоть не меркантильная😄 А то половина бы мужского населения, этого сайта , за эту фразу, назвали бы меня именно такой.

Рубен

На етом сайте я очень часто сталкиваюсь с людми каторие без всякого причина пишут всякое гадость,, (кстати, женщини тоже),, ето те люди которые воопше не понемают суть вапроса и очень долеко от юмора,,, так что нельзя за каких то дураков портить свою ностроение или воопше не шутить... Ведь юмор поднемает ностроение и я очень отлично ето понемаю,,, 💐

~Вита~

За юмором и приходят сюда нормальные люди. Ну или просто отвлечься, переключиться. А неадекватов полно. Я уже привыкла и не обращаю на таких внимание. Не кормлю этих вампиров своей энергией.

Рубен

Я согласен,, для етого и ест личний чат,,, если считаешь что розговор тянуться чуть дольше, тогда переходишь на личный чат, там уже хоть шути, хоть матом ругай, не кто кроме тебя не может читать,,

Три3Ло Zloe

Нууу....не знамо 🤷‍♂️ смотря на что денег хватает.

~Вита~

Это даа.. Но что важней и лучше. В этом вопрос

Три3Ло Zloe

Важнейшее - безусловность найти - половинку встретить - вот это ваще НОВОЕ.

Андрей Григорьев

С нормального мужика. И всё тебе будет)

Marina Sadovaya

С новой себя! Остальное приложится

~Вита~

Я согласна с Мариной! В первую очередь нужно начинать с себя.

Marina Sadovaya

С мыслей в голове

~Вита~

"Мысли" - это общее понятие.

Marina Sadovaya

Порядок в голове для начала навести надо

~Вита~

А кто сказал, что там непорядок?

Marina Sadovaya

Я ж вас лично не знаю

Антоша

а як жи вдушонки угодно жи!☝🏻😁

Антоша

так лучше...

~Вита~

Не спеша

Антоша

и пущай весь мир подождёт?!

~Вита~

Даа

Антоша

провода да да да...

Natalya

С новой себя, с нового окружения

~Вита~

👍🌹

Марфа Васильевна Я

А все вместе-лучший вариант

~Вита~

Несомненно

Марфа Васильевна Я

Все изменить и получится самой стать другой

~Вита~

Именно так и делаю.

Марфа Васильевна Я

Искренне желаю Вам чтобы все получилось и хватило сил!🌹

~Вита~

Благодарю🌹

Бывает И Лучше..!

Нельзя всё соеденнить..? ))

~Вита~

Да можно

Хитрый Лис

лучше соединить свою судьбу с другим человеком

Бывает И Лучше..!

Не с другим, а со своим (половинкой)..

~Вита~

Легко сказать..

Андрей Каширин

Чем лучше?

Roman R

я бы кафетерий сменил

Юрий Никулыч

Сначала с новой себя.

~Вита~

Странно🤨

Юрий Никулыч

С чего ты взяла что 3? На 3 раз иду...

~Вита~

А потом на 4?))

Юрий Никулыч

Как получится. Не я меняю. Обстоятельства. Для меня главное комфорт, и чтобы мыслей не было, что одному хорошо. Вот тока первая одна такая появилась, все. Завелся червяк. Процесс пошел.

~Вита~

Обстоятельства не при чем. Людям или комфортно вместе или нет.

Ла
Лариса

С новых мыслей о себе

~Вита~

Я самая обоятельная и привлекательная

Ла
Лариса

Примерно)

~Вита~

Пошла аффирмировать)))

Максим Jw

Это всё - самообман.

~Вита~

И в чем же обман?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Со всего нового)))

~Вита~

Это в др. Жизни

Марго Беккер

последнее крууче

Виталий Ерохин

с новой квартиры

~Вита~

👍

Това

Мысли для начала

Светлана Спицына

С головы, мыслей

Светлана Спицына

Вита) Здоровья , успехов во всём, любви взаимной) Будь счастлива по жизни)🌹🍀

~Вита~

Благодарю🌹Взаимно.

Светлана Спицына

И с наступающим Днём Победы

~Вита~

И Вас!

Майя Петрова

со всего нового