Ириша

я дрыщь что делать? мне 17 лет рост 190 вес 65!!!!ем вроде нормально каждый день отжимаюсь но ничего!

Диана Потапова

Хорошо что вспохватился рано. За пару лет занятия в тренажёрке будешь весить под 80 кг (скорее всего) . Если твоя цель набрать вес, и чтобы этот вес ушёл в мышцы, то почитай мои советы:
1. Чтобы набрать вес, ешь 5-6 раз в день небольшими порциями.
Подробнее.
У тебя должно быть 3 основных приёма пищи, в моём понимании, это когда ты уходишь из-за стола на 80-90 процентов сытым, и 2-3 перекуса, когда ты уходишь из-за стола, как бы ненаевшимся, т. е. завтрак (основной) , перекус, обед (основной) , перекус, ужин (соновной) , перекус. Не наедайся сильно перед сном. Ешь не торопясь, чтобы пища лучше усваивалась. Если ты (твои родители обеспечены) , то ешь 2-3 гр. белка на 1кг твоего веса каждый день! т. е. примерно в день ты должен есть (65*3= 195 гр) => 195 гр. белка ты должен съедать каждый день, разделив эти 195гр на 6 приёмов пищи.
Завтрак - самый важный приём пищи. В первой половине дня ты должен преимущественно "есть углеводы", а во второй половине дня белки.
2. Иди в тренажёрный зал, но помни, без правильного питания тебе тренажёрка не поможет! Если придёшь в тренажёрку и будешь заниматься неграмотно, то это пустая трата времени.

Отжимания делаешь? Пфф.. . Я в 18 лет, при росте 180см весил 62 кг, за 1 год набрал 10 кг. Половина которых, после занятия на турнике.

Сейчас зима, а зима - это благоприятное время для набора мышечной массы, т. к. организм тратит меньше воды.

Много ещё чего мог написать, но на этом закончу) )

Katalogdream Страна Мечты

Я в 17 весил 50 при росте 175. И ничего победил генетику набрал 20 кг. Потому что пошел в зал! так что хватит мямлить и быстро в тренажерку. За 10 лет точно накачаешься!

Та
Татьяна

После армии все подряд есть будеш, тогда и вес поднимется.

Да
Дарья

Для начала вам пора спуститься на Землю, сесть за книги и читать, чтобы подумать, как могут какие то там отжимания способствовать набору веса.

Марина Бухтина

тебе 17 лет, занимайся упорно и все изменится...

Begench Rejepov

Я в 17 протеин жрал и качался. Сейчас еще Леветон принимаю вместе с протом - эффект раза в полтора выше и масса быстрее растет.

Антон

а надо через день и жрать побольше и приседать со штангой!

Татьяна Юдакова

Иди в тренажерку и делай базу, Ешь по неск раз в день И терпение. Не думай что быстро наберешь.

Irina Dimkova

отжимания не способствуют набору веса. много ешь, много спи, иди в зал и занимайся тяжело, пока не начнешь заставлять организм набирать вес ничего не выйдет.

Tik Tak

даже если ты в зал не пойдёшь, то просто отжиманий мало, надо гантельку хотя бы, делаешь подъём гантели на бицепс, отжимания, приседания, прес, лучше турник дома сделать, и дома можешь стать "не дрыщом" а эти советы сверху, это если хочешь совсем накачаться

Письменная Елена

жри протеины а потом качайся а потом врежь этих мудаков