Алексей Павлов

Как набрать вес если ты дрыщ? Ем нормально) качался да только что не делал

Sergei

ешьте по кг пельмешек 1 к 1 с майонезом перед сном.
помимо этого вам нужна спортивная диета (это если вы занимаетесь спортом) , если серьезно

Денис Денис

помиом физ. нагрузок нужны специальные диеты, а не так есть что ни попадя

Елена Захарова

Это может быть болезнью, случаем гастрита или еще чего у тебя нету?

Johnny

Тааакс) Гейнер, протеин в помощь)

Машенька Воронюк

гены или паразиты

Ирина

минимум нагрузки

Владислав

Ты прям по адресу)
Просто ешь раз 7-9 в день, больше белковую пищу и углеводы.

Качайся так:

бери вес такой чтобы ты только 10 раз смог выжать, раз 9-10 выжимай через силу, 4 подхода. И через день качайся. Я так за неделю 5 кг набрал, но не жира.

Вова Виноградов

зайди на сайт СИЛА ЖЕЛЕЗА, там если изучишь статьи будешь иметь представление как тебе быть, я там много нового узнал

Жанболат

ешь чаще 4-6 раз в день и делай только базу

Иван Дементьев

вначале нарасти небольшое пузо, чтобы жировая прослойка на животе была более одного пальца в обхвате, собственнго метаболизм замедляеться, и вес набрать значительно проще, но, смотрите чтобы жировая прослойка не увеличивалась, иначе это не бодибилдинг, а жиробилдинг, так же если вам говорят что можно накачаться в сухую то это вранье и теребилдинг либо фармакология.
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!

Ви
Виктория

Узнать что такое - правильная диета на набор массы, как я понимаю жировой. Что оказывается: фаст-фуды, макдональдс и другая мёртвая и жирная пища не подходит многим людям для набора веса, тем более если у них высокий обмен веществ. Вам нужно есть 5-6 раз в день небольшими порциями, где акцент на медленные углеводы и полезные жиры, достаточно белка, не менее - 15 гр. , ложиться спать во время до 23:00, сон - 8-10 часов, убрать пагубные привычки, пить в течении всего дня воду - 2500-3000 мл.

Катюшка Крынина

Я набрал 15 кг за пол года занимаясь по программам Дэнчика Борисова. Он рассказывает о конкретных практических шагах для накачки мышц, включая программы тренировок и питания. Советую всем, ребята) http://fit4life.ru/partner/forward/patience

Истеричка

я такой рецепт слышал. . Берешь литр молока добавляешь пол кружки сухого молока - смешиваешь в блендере и пьешь надо что б за день выпил. И ещё важно это не заменяет твой обычный рацион !