𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем Привет!). Немного "черного юмора"!). Куда еще сходить в своей квартире? О, схожу в лоток к коту! Пусть охренеет...

Ответы
Галина Седова

😁Этот лоток-он оставит исключительно для Ваших нужд,даже после многократного мытья и одорирования.Был описан такой случай!

Бала Мут

А что бы не было темно от чёрного юмора, можно взять в рот оголённые провода и другие концы сунуть в розетку...Станет светлее..

Ольга Колесникова

А если нет кота,и нет лотка..то вообще труба!!Вообще сходить некуда!Лежи себе на диване,как дурочка))))😃😃😃😃😃

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да Оленька!))👍☕🍰🌹🌹🌹

Ольга Колесникова

Неохота уже лежать..Надоело!!

Рая Люба

Жена: - В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. . Муж: - Валидол возьми... вдруг батюшку прихватит... 😃😃

Вера Bdfyjdf

Опасно.... Вдруг котик, вдохновившись Вашей идеей, сходит в Вашу кровать, или ботинки...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это и боюсь...)))

Вера Bdfyjdf

Котики они такие!

....Любовь Дама, Дама...

😜😜😜😁😁😁👍😱😱😱

Люда Скиба

Я почистил карму Выхожу в астрал, но пришлось вернуться кот опять насрал.......

Анна Трубаева

Привет! Просто самому прийдётся кошачий лоток убирать, хлопотно🤣🤣🤣

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Аня...Спасибо))

Анна Трубаева

Всегда пожалуйста!!!

Гр
Грейс

Он носом Вас потом натыкает...😂 Припомнит Вам Ваше же воспитание😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Под кровать спрячусь...))

Гр
Грейс

И шипите на кота из-под кровати...😆 Хоть какое-то развлечение...🤣

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо Эрика...)))

Галина Мамаева

Надует в тапки, вонять будут, не отмоешь😆😆😆😆

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Галя! Тише ...вдруг услышит..))

Галина Мамаева

Я на ушко))))

Уральская Рябинушка

Не радуйтесь-месть наступит. Он сходит к вам на кровать😆

Уральская Рябинушка

так что-повремените с лотком

Валерий Герасимов

Да!!!...Пусть жена удивится - кот больше своего веса насрал!!!!

Ольга........

😂😂😂😂-----------------👍👍👍👍👍👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Куда у вас в деревне ночью можно сходить?" - "В ведро!"

Tатьяна

а он к тебе в ботинок всеравно дома сидишь

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Таня... ты не первая об этом пишешь.. все боты спрятал...На всякий случай...))

Tатьяна

найдет где тебе нагадить, это же кот, а они что хотят то и делают

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мой воспитанный...)

Tатьяна

все так думают, а он свое, где пометить

Ма
Марьям

Охренеет тот кто будет чистить этот лоток

Галка С

Эк как карантин влияет на уставшие умы)))

(*
(*_*)

А потом ты , когда начнёшь убирать . ))))))

Жа
Жанна

он отомстит, сходит в ваш кроссовок

Жа
Жанна

у меня кошка и дом, лоток стоял 2 месяца котенку, как повзрослела только улица, и зимой

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бедненькие ...замерзнут..))

Жа
Жанна

А мех для пантов?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С мех... ?)). Наверное...)

Жа
Жанна

То-то я смотрю, ветер дунул домой ломится

Майя Петрова

😂😆😅🤣👍👍👍

Та
Татьяна

точно, охренеет

Майя Петрова

Бедный кот... Они все такие чистюли и брезгливые - своё всегда закапывают. А тут - чужая большая куча... В обморок упадёт!