Елена О.

Модные пороки сходят за добродетели. Жан Батист Мольер

Ответы
Макаровна

бывает такое в разных эпохах...

Vlladimir Melniikov

i chto?

Елена О.

Просто такому народу всегда можно сказать:"Ну вы же свиньи, пьете, сквернословите, не соблюдаете правила приличия. Вы не заслуживаете лучшей жизни.

Vlladimir Melniikov

rano...nemnogo pogodya skazhut...a seichas,kak skazal vash prem'er-Krepites'...

Елена О.

Денег нет, но вы держитесь! По этому поводу Семен Слепаков очень хорошую песенку сочинил. Посмотрите на ют'юбе.

Vlladimir Melniikov

videl