Ма
Максим

🖼🔥🤙сегодня вот так💪а вы любите баню?

Ответы
Володя

Где-то лет 15 любил что ли с 30 до 45. А теперь предпочитаю сходить в бассейн и поплавать там без остановки кролем 45 минут. Потом чувствуешь себя великолепно и не нужно потом весь день еще отдыхать, как после бани. Мышцы тренируются и чувствуешь себя не хуже чем после бани. А в баню хорошо ходить, если еще каким-нибудь спортом занимаешься, в качалку ходишь, или боксом допустим.

Володя

В первую очередь, матрас ортопедический пружинный купить, если нет еще.

Ма
Максим

Да тоже думаю что надо

Володя

У меня хороший повод был, когда ко мне знакомая приехала, с которой познакомился в санатории, из другого города. Тогда купил с ортопедическим матрасом, сразу же и испытали.

Ма
Максим

Ааа ну это да,тест драйв 👍👍👍😁

Володя

🤝

Ел
Елизавета

Ещё не была. Мы с подругами хотим пойти в " Баню на дровах", но я боюсь, мне там станет плохо от жары. Одна из подруг ходила, говорит, что очень жарко и воздуха нет.

Ма
Максим

Ну ну ну 😁спокойно 👌вот как раз затопил баню на дровах😉пока не попробуешь не узнаешь станет или нет , это бывает не все переносят, жарко будет да, с воздухом все нормально там😉главное спокойнее сесть расслабиться 😌 дышать ровно, что бы чуть легче было и не обжигало мы обливаем водой стены тогда влажность повышается и дышится нормально 👌, а заходить парится можно уже от 70 градусов, на первый раз минут ну 5-10 вполне достаточно и а там как по самочувствию можно и второй раз так же а там и поймете как оно и веничек вход пойдёт 😉👌раза после третьего а там и водичкой холодной после веника можно а потом зайти погреться пару минут и можно будет идти отдыхать в предбанник 😉ну вот так 😉👌

Ел
Елизавета

Спасибо. Попробую. Просто я несколько раз была в сауне, мне там было очень жарко и душно. Хорошо, что бассейн спасал.

Ма
Максим

Ну в бане жарко будет точно, но смотря какой градус будет, просто по времени можно уменьшить и все, что б не мучаться

Ел
Елизавета

А там есть где остудиться? Может на улицу выбежать? Я видела такое в кино.😆

Ма
Максим

Нууу😉всегда должно быть по идее, либо басик либо речка , либо как у друга большая бочка с водой и обливаемся , ну пока не сделал он ещё типа купели

Ел
Елизавета

Надеюсь, там есть.😁

Ма
Максим

😁👍👍👍ну по идее можно узнать, ну или если фотки есть вообще супер

Ду
Душа-К-Свету

Напарится мне и на работе хватает. А свободное время предпочитаю проводить с пользой

Елена

Нет. И после определенных событий ещё больше нет. Там сборище уродов.

Armen Avanesov

Да,позавчера был в комплексе,там и сауна и хамам и джакузи и бассейн

Ма
Максим

🔥🤙а мы вот решили сегодня погреться🖼

Armen Avanesov

Ничего себе, горячо, где я был,там было не так жарко

Ма
Максим

Нуу чуть до 100 подождали и пошли🔥😅тепло конечно, это своя баня

Armen Avanesov

Класс

Ма
Максим

Ну да , дровишки только подкидывай 😁

Armen Avanesov

👍

Любовь Вотинцева

СЧАСТЛИВЫЙ !!!А У меня нет бани ! С лёгким паром вас Максим !!!💝

Ма
Максим

Спасибо 😋это у друга своя, вот решили сделать

Любовь Вотинцева

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ !!!💝👍

Ма
Максим

Это точно 👌😉☕🍫🍫

Вера Соломенникова

это как праздник еженедельный,как рождение заново👍

Ма
Максим

Даа классно 👍 согласен

Вера Соломенникова

особенно зимой после парилки в сугроб и снова в парилку

Ма
Максим

Ну у нас их нет 😁по этому водой обливаемся

Волга Волга

Вот и думаю. Сегодня или завтра)) конечно люблю

Ма
Максим

Нуу😁хорошо по парится 👌а там уже не сильно важно сегодня или завтра

Волга Волга

Спасибо. Взаимно))

Ма
Максим

Спасибо

Татьяна Писаревская

Ни особо, могу за компанию сходить конечно

Ма
Максим

Ну да😉ну в баню то можно

Татьяна Писаревская

Иногда на даче

Ма
Максим

Ну конечно не каждый день, а то и вредная будет, жалко снега нет городе, надо в горах в баню сходить говорят прикольнее получается 😉

Татьяна Писаревская

У нас в городе полно, приезжайте

Ма
Максим

Нуук может быть когда-нибудь 😉

Татьяна *

Не фанатка. Захожу в парилку на пару минут

Ма
Максим

Нуу иногда тоже хорошо 👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оооо, 23 дня нащад... наверно уже остыла?

Ма
Максим

🤝🍻🐟

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично

Ма
Максим

Даа отлично, прогулка удалась по водопаду теперь баня кайф

Дождавшаяся Любви

Стоматолог сказал- забудьте про баню

Ма
Максим

Ого,так сильно влияет негативно да

Дождавшаяся Любви

Да- они такие . Кровь по голове баня гоняет. Говорят. Неделю нельзя

Ма
Максим

Аааа вон че, я думал вообще нельзя, ну если сказал значит можно и потерпеть

Дождавшаяся Любви

Баню уважаю. Да когда сугроб рядом!

Ма
Максим

Вот увы их нет у нас внизу в городе 😉только в горах , может как нибудь сгоняем там в баньку со снегом

Ва
Варвара

Давно не была в бане. Не могу сказать.

Ма
Максим

Значит надо освежить воспоминания 😉

Хронит Бронхический

Ух-ты, чё-т новое!...а пейзажик иде? 😁

Slavny

У меня тоже так. Только без окошка

Ма
Максим

👍👍👍🤝

Татьяна

Осталось накопить на нее деньги )

Ма
Максим

Нууу на эту мы скинулись в позапрошлом году на дровишки 😉и все, это друга баня😉а так ну че там копить то , как то ходили давно правда ну не дорогие есть вполне нормальные

Татьяна

Да , есть не плохие и не дорогие ) но в любом случае от 200 )

Ма
Максим

Нуу когда не было бани у друга, да так же иногда ходили. , сейчас почаще

Я? Кто?!

Неа. Не люблю.там слишком горячо

Ма
Максим

Ну есть разные варианты, полезная вещь 👍

Я? Кто?!

Полезная. Кто б спорил. Но не люблю

Ма
Максим

Ну бывает 😉🤷‍♂️

Св
Свят

!!Баня это здоровье и счастье !!

Ма
Максим

Точно после нее чувствуешь себя хорошо 👍

Св
Свят

Особенно на Крещение : Из проруби в машину ,на машине до бани !!! И как заново родился .

Ма
Максим

Мы на речку горную ездили

Св
Свят

!!! Здорово . Тоже хочу .

Ма
Максим

Да было прикольно, бодрит конечно 😁

Св
Свят

Ой как бодрит !!

Ма
Максим

Ну да , летом то освежает 😁

Андрей Павлович

Да, и с удовольствием ходим...

Ма
Максим

Это правильно 🔥💪

Вячеслав Чистяков

Кто русский не любит баню?

Ма
Максим

Действительно 😁🤙