Ведающий.

По знакомым песенным мотивам:

Жил был на свете розовый слон
В девочку "гота" был он влюблен
Он каждой встрече, с нею был рад,
Но превратился в чёрный квадрат...
/как сохранить свою индивидуальность?/

Ответы
Марина Цитко

Ну и зачем же цвет он сменил?Лучше б девчонку он изменил.Были бы вместе в розовом дне и позабыли о черноте.

Ведающий.

Видимо девочка сильной была, вот до квадрата слона довела🤷‍♂️

Джами Асад

Любить себя таким, каким ты есть, пусть даже со скромными способностями...

Ведающий.

Понятно.

Светлана Филюкова

А, что обозначает слово "ГОТ" может быть, я тогда не правильно его поняла??

Ведающий.

Го́ты (англ. Goths, от англ. gothic — готический) — субкультура, распространившаяся в конце 1970-х годов в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфически-мрачный образ, интерес к готической музыке, мистике, чёрному юмору, фильмам и литературе ужасов.

Светлана Филюкова

Значит я не то подумала, когда писала то, стихотворение... Переписывать сказку не буду, напишу другое стихотворение. завтра... Сегодня- спокойной ночи, Володя!!!

Мария Шавина

Быть самим собой и не слушать чужого мнения. У каждого своя жизнь

Ведающий.

Тут речь скорее об уподоблении любимому человеку.

Мария Шавина

Может быть, не спорю. Ну у всех свое мнение)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Итог простой из этой песни - любить не нудно, смех - интересней

*****

Быть самим собой, всегда и везде)) в любой ситуации 😊

Ведающий.

🤝

*****

🤝

Татьяна

Наверное не делать то, что другие умеют лучше....

Ведающий.

А как же момент познания?

Татьяна

Да на здоровье. Но надо быть всегда готовым к тому, что кому-то это не глянется)

Ведающий.

Ничего страшного. В чужом королевстве то коровы более тощие, то пастухи более наглые))

Татьяна

А вот это, золотые слова и вовремя сказаны))))

Ведающий.

😂🤭🤝

Татьяна

🤝😁

Ок
Оксана

Просто быть собой)) 😉 Доброе утро, Вовочка))

Ок
Оксана

🙃 Отлично)) Вчера нам просто повезло с погодой, правда было холодно, но оторвались на ура)) Так классно я давненько не отдыхала))

Ведающий.

Ну вот и позитивчик словили)) а чего это вы без мужчин?

Ок
Оксана

Как это без мужчин?)) Куда нам без них)) А кто шашлычок будет делать, а кто шампанское наливать, а кто девочек привозить и развозить будет?))

Ведающий.

Вот какие вы🤦‍♂️

Ок
Оксана

Мужчины нам дают только сплошные позитивные эмоции..чему мы очень рады)))😋

Эл
Эльф

Поломала уже давно, иначе было не выжить

Ведающий.

Ужас🤦‍♂️

Эл
Эльф

как раз все супер!!!

Ведающий.

🤝

Эл
Эльф

благодарю🍑🥭🍌🍇

Галина

А надо ли ,не бойся она сама сохранится.

Ведающий.

Хорошо. Учту.

Галина

Здрасьте ,моё ВАМ с кисточкой, с новосельем !!!🌹🥀🌷🌷🌹

Ведающий.

И вам привет через окно) 🍊

Галина

А КАК ИНАЧЕ ?виртуально .

Сергей Сергей Журавов

не надо.. надо все время изменяться..

Maria-Luisa

Главное - жить долго и счастливо)

Ведающий.

)))

Maria-Luisa

И бог с ней, с индивидуальностью...

Ведающий.

А как же "не потеряй себя"?

Марьяна Иванникова

быть не похожим на других

Ирина Цветкова

Не следовать слепо моде

Ведающий.

Золотые слова! 🤝

Оля Лобанова

Не сотвори себе кумира

Ведающий.

Неплохо сказано🤝

Оля Лобанова

Это одна из заповедей Христа😇

Ведающий.

Пожалуйста. Только не начинайте.

Оля Лобанова

И в мыслях не было))

Ведающий.

🤝

Просто Зайка))

Договариваться))🤷✌️

Сила Ветра

😂 а что ей угрожает?

Ведающий.

Уподобление любимому человеку.

Сила Ветра

Чё-то трэш какой-то

Ведающий.

🤷‍♂️Как есть.

Александр Абрамов

Выпив как то раз вина, увидал во сне слона. Выпил я другого сорта и во сне увидел черта. Для меня вино давно и театр и кино...

Георгий Клинцов

НЕ АССИМИЛИРОВАТЬСЯ.

Ведающий.

Это логично.

Загадка(Простая)

Слушать себя.

Ведающий.

Всего лишь?

Загадка(Простая)

Добавила)

Загадка(Простая)

Слышать себя.