Евгений Терехов

Да что вы ко мне привязались с этими помидорами:-Почему,да почему нельзя???Спрашивайте у Остапа Бендера,он знает почему.))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ва
Валерий

- Официант, можно мне кофе?, - Я те чё доктор, что ли?... мооожно тебе кооофе ... нельзяяя тебе кофе...

Антонина Сорокина

:)сочувствую Выращивайте огурцы,но помните-они чаще из-за погоды болеют :)(:

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Елена Бирюкова

Ну тогда,- "Лед тронулся, господа-присяжные заседатели!"

Наталья Павлова - Санкт Петербург

дубль "два", фильм "Помидоры для Евгения". Мотор! Сьемка!

Валентина Дмитриева

Остап то может и знает,а нам это совсем ни к чему.

Твоя Иллюзия

Бедный Бендер)Какая к нему очередь выстроилась)

Евгений Терехов

Если бы...Гораздо больше того,что отношения к нему не имеет))))))))))

Шепот

Жень,не нервничай!Подними руку и....опусти!)))) 😉 😄

Евгений Терехов

И не думал нервничать))))

Шепот

ну и молодца))))

Оля С**

да я к Вам и не привязывалась, не интересны....

Aselek

остапа бендера я на сайте еще не встречала

Наталья Павлова - Санкт Петербург

помидоры- помидоры...........и опять - помидоры

Наталья Петрович

Следующий вопрос: А ЧОЙ-ТО ВЫ ТАМ КУРИТЕ?!:)

(((=

" Вы не в церкви , вас не обманут "...(Бендер)

Алексей Молчанов

Сейчас в России надо спрашивать у Пу и Ме!

Дмитрий Иваныч

Лучше у хрена спрашивать. Хрен все знает.

Анна Смирнова

Какие помидоры, я вас первый раз увидела?

Tiger

ну,уж,раз к вам пристают,вы и отвечайте 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вы что, огурцы от помидор неотличаете???

Евгений Терехов

Я-то как раз и отличаю)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хочешь сказать что у меня моразм начался,берегись и Остап не поможет

Евгений Терехов

Я сказал то,что и хотел.)))А уж как Вы расцениваете,этого я не знаю.)))Кстати,а что такое мОразм?)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

когда мозги не совсем правильно работают

Евгений Терехов

Маразм (от др.-греч. μαρασμός «истощение, затухание, угасание»): Алиментарный маразм — заболевание, форма белково-энергетической недостаточности, как правило у детей до года. Бытовое название симптомов старческого слабоумия (сенильной деменции), Болезни Альцгеймера.(википедия)А про мОразм первый раз слышу.))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пожилые люди увы тоже могут страдать этим заболевантем я объяснила попоростому,Вы дали в полном обьеме ,а раз я все поняла,значит этого недуга у меня нет.Спасибо за урок медикр-биологичеуского уровня

Евгений Терехов

Да не за что...)))

Тетя Фрося

давайте я у вас про огурцы спрошу можно