Св
Светлана

🖼Так СЧАСТЬЕ или УДОВОЛЬСТВИЕ????????

Ответы
Михаил Филипенков

Милая!!! Чего, чего, а счастья кому-то приходится ждать, добиваться, стремиться к нему годами, а то и всей жизнью... Думаю, для достижения счастья главное - найти, выбрать родственную душу, для которой само понятие - СЧАСТЬЕ есть нечто сходное с твоим понятием... В том то и вопрос... "Как отыскать нам любимых своих? как одолеть заколдованность круга? Видно, Земля велика для двоих, чтобы нам встретить друг друга..." (из песни). Но, поясни, пожалуйста, как можно требовать от судьбы удовольствий? К тому же и удовольствия могут быть ооочень разными... 🙂

Максим Jw

Здравствуйте... счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Св
Светлана

👍Где инфу взяли?

Владимир Должиков

Ключевая ошибка думаю в том что судьба должна давать, везёт тому, кто сам везёт, особенно если своей головой, тому и счастье и удовольствие, и на свободе и руки развязаны, разве не так?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Удовольствием может быть управление комфортабельного Лексуса, но прямого отношения к счастью не имеет...
Это наверное происходит?

Св
Светлана

?????????????

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда проехали.

Ви
Виктор

Нет пределов мастерству, только я-то не расту. Не сумею я, увы, прыгнуть выше головы. Ну и ладно, что страдать - дурака хоть повалять.

Св
Светлана

👍😁

Ви
Виктор

Я как раз родился парнем упырём, переехал жить в Солнечный город. Он меня встречает скучным пустырём. По печёнке пробегает холод. Солнечный город, Солнечный город, как же ты упорот.

Евгений Бригг-Снежин

хрен с маслом ....Истина перестает быть истиной, как только в нее уверует больше, чем один человек. (Оскар Уайльд)

Игорь Сливинский

счастье-награждает кдовольствием

Евгений Бригг-Снежин

🖼полы мыть пора б ............ аааааааа?

Антонио Гареев

Одно другому не мешает, вот только сбежало мое счастье со словами - я люблю другого, и ты сбежишь.😂🤣😅😂🤣😅

Язва Сибирская

Я искренне что считаю что судьба - это цепь последовательных поступков совершённых мной с какой-то целью

Сергей Пастухов

" Привычка свыше нам дана. Замена счастию она" ( А.С. П.)
Привычка к удовольствиям - замена счастию???????

Сергей Колесниченко

Ты судьба своя , если любишь себя дай себе право быть счастливой тогда и остальное подтянеться

Юр
Юрий

Так счастье и есть совокупность удовольствий. Кто не знал - тот так и не познал счастья.

вс
виктор соловьев

Это лозунг Эгоизма..чтобы стать счастливым..так спихни ближнего обкакай нижнего итд...

Св
Светлана

И что?

вс
виктор соловьев

Примитивный животный лозунг...с таким окажутся в курятнике..

Св
Светлана

А ты уже ТАМ?

Mohamed Saiid

Удовлетворенность заключается в счастье, а счастье заключается в удовлетворенности

Crazy Snowman

Удовольствия штука такая, за которые рано или поздно приходится расплачиваться...

Кот Котя

Знаете главный призыв нашего нашего великого селекционера И.Мичурина?)

Св
Светлана

нет

Кот Котя

"НЕ ждите милости от природы,взять ее-наша задача!!"))😁😉

Св
Светлана

👍

Кот Котя

😁

Ка
Катюша

А пусть счастье и удовольствия шагают по одной дорожке, ведь им по пути!

Св
Светлана

👍😁

Ка
Катюша

🌞😉

To
Torkvemada

Эти понятия лежат в разных плоскостях) Поэтому Счастье в Удовольствие!

Аделина Свабода

Я за работу над счастьем. Удовольствие временно и весьма нестабильно.

Св
Светлана

👍

Денис Левин

Может быть получать удовольствие от жизни- это и есть счастье?☺️

Св
Светлана

Может

Вадим

Почти,как в анекдоте-что такое секс - работа или удовольствие...

Св
Светлана

👍😁🥃