Rada Tokunova

Когда муж со мной только познакомился, он первым делом спросил - люблю ли я готовить. На что я тогда ему ответила: "Я умею готовить!"... Только через три года он понял разницу в "люблю готовить" и "умею готовить"! А какие вы сделали для себя открытия в браке???

Ответы
Владимир Ляпин

"Умею готовить" - это одно. Щи да каша - пища наша. А любить готовить... Оспидя, чего только она не наэкспериментирует! У них в ОК целая банда собралась. Всё рецептамми делятся.

Rada Tokunova

Конечно, это здорово! Но у меня жизнь тоже нескучная 🙂

Владимир Ляпин

Не хлебом единым... мужика от скуки уводим.

Ведающий.

В браке многое становится понятным)
Например - люблю тебя это не что иное, как - люблю когда меня любят))

Rada Tokunova

В каждом возрасте понимание "люблю" проходит трансформацию.

Ведающий.

Очень странно.

Иг
Игорь

Я всегда умел и любил готовить ....Даже печь люблю и умею ...Так что в этом отношении ....Да и жена тоже ....

Rada Tokunova

👍

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Платоч

Готовил я в основном! И любил это делать! Но в одно прекрасное время это стало ни кому не нужно!))

Rada Tokunova

На то оно и прекрасное время! 😉

Виктор Платоч

Иногда мне этого не хватает!))

Марина

Мало любить друг друга, надо еще иметь общие интересы, так сказать, смотреть в одну сторону!

Rada Tokunova

Однозначно! 👌

Bonza Bonza

Чтобы не было разницы между умею готовить и люблю готовить собрать вещи подруги и адью🤗

Rada Tokunova

Не зная броду, не лезем в воду :)))

Ви
Виктор

Я тоже готовить не люблю! Но иногда не в значай собрать романтический столик люблю!

Rada Tokunova

👍👌

Ви
Виктор

😀

Счастливый Случай)

Я понял разницу, что не умею готовить по факту и означало не люблю готовить)))

Rada Tokunova

✌️

Alexandr Kalikin

....Что после 40 женщина становится такой какая она есть....на самом деле...

Rada Tokunova

Ну, а чего хорохориться !? 😄

Alexandr Kalikin

Да тут дело не в харакорстве....а в усталости...

Rada Tokunova

А от чего усталость? Есть женщины, которые неправильно расставляют приоритеты. Растрачивают силы на незначительные фрагменты жизни, а на важные моменты сил не остаётся... Может поэтому?

Alexandr Kalikin

НЕТ....Они устают быть такими какими себя подали 20 лет назад.....и становятся такими какие они есть в натуре...

Rada Tokunova

Мораль отсюда вытекает: быть всегда естественными! 👍

Alexandr Kalikin

....Да....и не двусмысленными...🤷‍♂️...

Марина Ежевик@

😄😄😄👍 Что иногда что-то проще сделать самой,чем объяснить как хочу.

Rada Tokunova

Точно! 🙂

Ирина Карпова

если называть свекровь мамой, то все проблемы решаются намного проще.

Rada Tokunova

👍 сокращение дистанции!

Ирина Карпова

и еще у нее надо спрашивать советы, даже если знаешь решение- они так любят их раздавать

Константин Стемковский

Как только трудности сразу предательство по этому год уже не живём...

Rada Tokunova

Печаль😞

Константин Стемковский

Нормалец я привык...

Олег Огородник

Женщина-не прочитанная книга с продолжением. Каждый день открытия

Андрей Павлович

Никаких. Я был женат всего лишь один раз. Развелись через месяц.

Rada Tokunova

Значит, вы что-то открыли для себя за этот месяц? Открытия не всегда бывают приятными 😟

Андрей Павлович

Ничего я открывать не стал, зато моя жена поняла, что она зря вышла за меня замуж. Я, вместо того, чтобы предоставить ей место в спальне, где у меня стоит двуспальная кровать, достал из шкафа раскладушку, чтобы она спала на ней. Вообще-то у меня двухкомнатная квартира, но во вторую спальню ее не пускал Дик.

Rada Tokunova

Интересный подход к браку ... И такое бывает...

Андрей Павлович

Дик это мой пес. Я относился к нему, как к члену семьи, чего не скажешь про мою жену. У него было свой диван с матрасом.

Rada Tokunova

Кстати, моя подруга тоже долго не выходила замуж за своего бойфренда из-за неприязни к его собаке... Но так получилось, что собака долго не прожила (может уже старушка была), они создали семью и в новой семье завели щенка, и здесь уже не возникало ни каких разногласий

Андрей Павлович

Мой Дик был привязан ко мне. Я взял его еще щенком.

Алекс Дол

Я люблю "оргазм"=...когда что то делаешь и вдруг все получилось...

Rada Tokunova

👍🙃

Алекс Дол

🙃💐

Всегда Котов!

что демо-версия, как ни странно, куда полнее лицензии... 🤣🤣🤣

Rada Tokunova

👍😂

Валентина Рязанова

В моём муже уживались 2 человека , это я узнала при разводе.

Андрей Хрисанфов

После 25 лет "выслуги" поменялось мировоззрение жены...

Rada Tokunova

Это хорошо или плохо?

Андрей Хрисанфов

Для меня плохо. Мы оказались по разные стороны почти всех проблем.

Rada Tokunova

Я бы села за "стол переговоров" и проговорила бы все свои позиции, заодно послушала бы другую сторону. Если не поздно, то можно попробовать...

Андрей Хрисанфов

Недоговороспособна. Решения могут быть изменены просто так...Потому просто приходиться обходить острые углы.

Ан
Анатолич

Я и люблю и умею готовить, поэтому чё тут открывать.

Шепот

Что мой муж не только умеет, но и любит готовить!))))

Rada Tokunova

Мой , наверно, тоже в себе открыл такие же способности 🙂

Шепот

😁