Оля Соболь

А вы задумывались над тем, почему скот исчисляют по головам, а правительство - по членам ?

Ответы
Же
Жека

Так только безголовые могут додуматься накручивать цены на спиртное и табак,вместо того что-бы думать как ограничить стоимость продуктов питания,горюче-смазочных материалов,квартплаты,и прочее пр.пр....

Алена Чухлат

Потому что скот - четко выполняет свое предназначение - жрать, размножаться, приносить пользу(мясо, молоко и т.д.) , а в правительство рвуться за деньгами и развратом который они с собой принесут

Павел Пителин

потому, что то, что они придумывают только нижней головой придумать можно. Если бы думали головой , а не головкой было бы у нас все нормально. Может действительно им кольца в ноздри продеть?

Владимир Беккер

потому что член - это еденица ! Вот и говорят в кабинете министров столько то едениц. А скот считают по головам потому что так удобнее считать, когда большое стадо !

Геннадий Михайлович Кислов

Ну, кто ж в России не задумывается над этим вопросом!? У каждого нового правителя -голова все меньше и меньше, а сексуальные домогания -все больше и больше...

Любовь Voronova

потому что у правительства головка на члене всегда на страже ,а голова во хмелю а скотинка думает головой а потом делает что правительство наоборот

Рената Аминова

так не у всего скота члены же есть а вот в правительстве у большинства так что не трудно ошибится.Но а если ошибетесь то погрешность не большая

Aleksej Letnij

*Иногда кажется, что дела богов и людей в руках у кого-то третьего... *Чистота - это что-то из разряда невозможного.

Павел Павел

Задумывался еще в советское время, когда по телевизору произносили цитату "... и другие члены Политбюро...".

Та
Татьяна

потому что они члены большого правительственного многочлена...и порою в отличии от скота безголовые.))))

Елена Вакулина

Честно говоря нет,а вот этот вопрос надо задать как раз представителям правительства,вернее членам....

Та
Татьяна

члены большого правительственного многочлена думают членами своими в виду отсутствия голов.))))

Плечева Римма

Потому,что скот,он и есть скот ,а правительство то члены президиума,то члены парламента , и т д....

Сергей Куценко

Ну, не всем-же быть мозгом. Каждый работает и оценивается по самому сильному качеству.

Лариса Пинчук

Потому что в стаде животные разных полов, а в правительстве практически одни члены.

Татьяна Данилова

Интересный вопрос! Молодец Ольга! Только вот не могу придумать, что ответить? 😄

Алексей Михайлович Ловкачёв

А вы бы хотели чтобы члены правительства были бы удостоены поголовного учета?

Да
Даня

я задумываюсь почему у людей мозгов не хватает и они вставляют чужие цитаты

Ольга Нурметова

скоты реже ебуться,чем члены правительства.может даже некотрые некогда.

Ольга Стащук (Якимчук)

Наверное, завуалированная коррупция: кто покажет свой член бесплатно?