Евгений Бригг-Снежин

На моих кулаках следы от людской несправедливости!..))
Философия отношений...?
© Петр Квятковский

Ответы
Са
Самсон

С Богом начинай, а руками кончай...

Евгений Бригг-Снежин

.." Говорят нам: «Жизнь – игра!» Преазартная! Но ежу понятно, коль прямо в корень зрить – В жизни Правила Игры Властью заданы, У Неё в руках всегда – карты козыри!.. ?" Имя РЕК!?

Са
Самсон

Игра не доводит до добра...

Евгений Бригг-Снежин

Россия во второй раз за последние 35 лет меняет вектор своего развития на противоположный. Очень важно сейчас встать над эмоциями, личными судьбами, политическими предпочтениями и попытаться заново понять нашу новейшую историю, чтобы не повторять сделанных ошибокАнатолий Чубайсэкс-глава «Роснано»
Он добавил, что инициатива позволит «получить уроки, которые будут по-настоящему востребованы в будущем».

Са
Самсон

Человек ходит, а Бог водит...

Евгений Бригг-Снежин

ага... как Моисей 40 лет водит по пустыне!?))

Са
Самсон

На Бога надейся, а сам будь здоров...

Евгений Бригг-Снежин

Настрой на лучшее в пути ...
Пусть в дни д у х о в н о г о ненастья
Утраты жизни с о л н це заслонит…
Возможным снова станет счастье —
А сердце скорби не х р, а н и т !?
© Евгений Бриг-СНЕЖИН - КМВ...

Александр Петрович Кудрявцев

факт

Евгений Бригг-Снежин

С Наступающим Днем Победы 9 МАЯ! Здравия желаю...🖼

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вас тоже!

Евгений Бригг-Снежин

РАД! С ДНЁМ ПОБЕДЫ..! 9 МАЯ в ПАМЯТИ! С НАМИ! и с потомками нашими ..)?