Лея

Любовь 21 века — начинается в Соц.сетях продолжается в Скайпе и заканчивается в "Черном списке"?

Ответы
Андрей Красавин

Не совсем согласен с некоторыми составляющими такого явления , как "любовь 21 века" .Хотелось бы несколько сместить фокус обсуждения этой проблемы чуть -чуть в другую сторону. Например ,убрать совсем Скайп ,как свидетельство психологического отклонения у любвиобильных людей. А любовь - рассматривать через призму посещения объектов культуры ,заведений общественного питания , а также уютных номеров отелей ,мотелей и прочих кемпингов ))☺️

Лея

отношения сместились в виртуальную реальность..

Андрей Красавин

сочувствую..

Лея

это не лично обо мне..

Андрей Красавин

тогда, это радует.

Георгий Макаров

Да, как-то так. У меня правда немного по-другому: начинается в какой-нибудь соцсети, продолжается реальными встречами, а заканчивается либо чёрным списком, либо молчанием, либо отсутствием тем для дальнейшего общения. Впрочем в реальной жизни я тоже несколько раз знакомился с девушками.

Ни
Николай

Ага. Вся жизнь в контакте, в мэил ру. И в одноклассниках с фэйсбуком. В онлайн мы падаем дыру, когда общаемся друг с другу. В дыре все ложь и все обман. И правды в ней совсем не много. Но в ней особый есть дурман, и вниз лишь к ней идет дорога. Дальше не досочинил)))))

Ни
Николай

И не покупается. Я пробовал- не получается))))

Лея

места знать надо)

Ни
Николай

А вы такое место подскажите? ))) или это тайная тайна?)))

Лея

нееее....я "грибные места" не выдаю) 😝

Ни
Николай

Ясно)))

Герман Власов

Видимо скайп показал какие то недостатки или не то, что ожидают увидеть и услышать. Уметь писать и говорить - разные вещи. А в общем как то скучно и прямолинейно, нет импровизации и творчества. Раньше в отношениях не пользовались чёрными списками

Геннадий Яроцкий

Да ладно.., а как же цветочки, конфетки, свидания, море, солнце, секс, дети, семья, дерево, дом.. )) Или соцсети, скайп, развод и всё? Но население-то на планете увеличивается ... Что-то у Вас не складывается )))

Лея

с чего вдруг решили что это про меня?)

Геннадий Яроцкий

Вопрос от Вас..))

Лея

то что я его опубликовала еще не значит что обо мне..Нашла в инете понравилась мысль Решила послушать мнение других)

Геннадий Яроцкий

Какой вопрос -таков ответ)) не в обиду )))

Лея

а я и не обижаюсь ..у меня все нормально)

Юрий Глинский

:)) Пройденный этап сначала в соц,а после общением , встречи когда не когда общение по скайпу и в итоге разочарование и все такое удаление из друзей и черный список.

Александр Берт

Любовь нельзя "Скачать" или "Скопировать", и с горяча в корзину " Удалить". "Блокировать" нельзя, "Отформатировать". Зато любовь мы можем " Сохранить"...!!!!

Лея

👍

Александр Берт

Спасибо! Удачи!

Лея

и вам ✌️

Макс Антонов

Почему только в соц.сетях?Ещё на сайтах,форумах.Заканчивается в "Чёрном списке" или под другим ником (что бы не опознали)!

Лея

тоже вариант)

Кирилл Ядевич

нет, соц сеть и скайп просто шанс познакомиться с кем-нибудь из других стран и городов, ну а дальше зависит от людей

Born To Be @ God

Началась в Игре... продолжилась в реале... надеюсь не закончится не когда... P.s. Не она не я в игры уже не играем )

Константин Волобуев

Зря ты так. А вот у меня было несколько романов. И ярких. Все начинались в инете, а потом перешли в реал.

Лея

"все правильно сделал")

И(
Игорь (Волжский)

... чтобы всегда быть вместе в Одноклассниках, в Контакте и в Моём Мире; пока оффлайн не разлучит нас».

Лея

)))

Та
Татьяна

Да, да именно так,я уже в черном списке,но похоже это от меня спрятались, а не меня в черный список

Grell Sutcliffe

Ну видимо у тебя так, нормальные люди хоть изредка на улицу выходят и от гаджетов отрываются)

Лея

нормальные люди не приписывают абстрактные вопросы тем кто их задает..

Grell Sutcliffe

ой кто-то злится...

Лея

а кто до доебывается)

Grell Sutcliffe

случается

Серега Север

А должна минимум в постеле, максим и умерли они в один день, в глубокой, счастливой старости...

Roman Sverdlov

В соц сетях не любовь,а знакомство.Это слово вообще поменьше употреблять нужно при общении.

Марина Караева

Любовь -это сугубо личное, и в соц.сетях я ,лично,не стала бы распространяться с кем попало

Лея

а знакомиться?

Анатолий

чё-та затянувшаяся какая-то...любовь в 21-ом веке... обычно нынче всё быстрее происходит...)))

Лея

сразу в чс и вся любовь?)

Анатолий

канеш!

Peregrino Eslavo

Это для любителей поиграть .... ! Любовь не заканчивается никогда ... если она настоящая !!!

Peregrino Eslavo

Как объяснить скептику ..то, что не имеет объяснения и в формулы не укладывается ...., то что можно только почувствовать .... и никаких объяснений больше не потребуется ...!

Лея

окей..Тогда чем любовь отличается от влюбленности?

Peregrino Eslavo

Влюблённость .... проходит . Она не может быть несколько месяцев или лет . В зависимости от человека ... влюблённостей может быть сотни, в течение жизни ... А любовь - устойчивое состояние , длительное по времени и в идеале ... не проходящее (т.н. вечная любовь) . Но все мои объяснения очень примитивны .... Это как пытаться объять необъятное !!!

Лея

Разные вещи
Любовь и Влюблённость…
Первая — Вечность…
Вторая — Сезонность…

Peregrino Eslavo

Простое объяснение, но доходчивое .... , если пытаться всё-таки объяснить ... Это как исключение .... объяснять то, что объяснения не имеет ... попытка придать форму .... бесконечному пространству ...

Сергей Сила

Нет! Знакомство, дружба,, постель, дружба, дружба, а дальше или пошла ты, или пошли в ЗАГС!

Лея

пределы разумного у всех разные)

Сергей Сила

Согласен, но я Вам свое предложил! А у Вас как?

Лея

и у нас-так)

Сергей Сила

У большинства так. И я с Вами не исключение!

Сергей Сила

А почему Вас это интересует, нравиться знакомство виртуально?