Бакыт Асанов

Мне потребовалось более 3 месяцев чтоб распределять правильно свой бюджет и о чудо оказалось так супер все и на все хватает...как женщины умудряются так правильно распределять то малое что им приносят мужья после всех заначек?😁

Ответы
Константин Крылов

Это ещё что!?! Вот как замы министров и начальники департаментов министерств умудряются разворовать бюджет да так, что по отчётам всё в ажуре? Тут навык нужОн огогось как либеральный!)))

Миша Лакомов Михаил

Тренировка батенька..Если есть сверх дорогие продукты то можно потратить в 5 раз больше.А так суп и борщ делают растраты поменьше ,к тому же разные виды картошки и салатов из капусты.

Бакыт Асанов

К этому пришел

Миша Лакомов Михаил

Я так живу 15 лет один..поставил лампы ЛЭД и телевизор новый и за месяц нагорело 20 киловатт.и 7 кубов газа.за неделю съел кило картошки ..то есть прошедшая неделя и месяц мне были не такими уж и дорогими.

Трижды Кот

Как в анекдоте... Был в браке, денег не хватает. Сейчас живу один.... Даже смог накопить приличную сумму....Вывод: женщины не ценят деньги....

Eлена Вологжина

Всегда нормально всё распределяла. Единственный период был сложный это 90-е, когда вообще не платили зарплату несколько лет.

Бакыт Асанов

О да те времена караул тяжелые

Юлия Пак

А мне 20 лет, чтобы достичь того уровня заработка, чтобы жить в достатке и не сводить концы с концами.

Бакыт Асанов

Это здорово

Наталья

У нас с мужем был у каждого свой кошелек и мы скидывались и договаривались кто ща что платит

Наталья

Правильно

Бакыт Асанов

вот и я так подумал

Наталья

Всего вам хорошего

Бакыт Асанов

И Вам Тепла

Наталья

😊

Шельма Енот Вот!

И одет он был в красные труселя и штиблеты на босу ногу с чубчиком на копчике...

Бакыт Асанов

фантазиии)))

Милота))

Енота Шельмы))

Бакыт Асанов

во во 🤣

Ирина * Z

Далеко не у всех такое получается. Только у тех, у кого достаточный бюджет

Бакыт Асанов

да не увсех

Ирина * Z

😁

Влад Паладин

Теперь понимаешь как тяжело достаётся Мерседес, шуба и брилианты..?! 😂😂

Бакыт Асанов

именно)))

🇷🇺Anna😊

Ха-ха! А после трех месяцев вас плдстеригает повышение цен! - знакомо?

Бакыт Асанов

именно так)))

Любовь Арутюнян

Видимо у женщин это от рождения. Тоже далеко не у всех, но у многих.

Бакыт Асанов

ну да

Сергей Л.

Если мужик, не умеет откладывать деньги, всю жизнь будет бедным!

Геннадий Смоляков

Шутник вы однако… женщинам вообще нельзя деньги в руки дааать

Бакыт Асанов

Но некоторые все же отдают..каюсь и я когда был женат отдавал

Геннадий Смоляков

Будут шторки менять и тумбочки а старые выкидывать мировые покупать а потом их тоже выкидывать

Бакыт Асанов

😁да именно бездарная трата денег

Геннадий Смоляков

Главное правильно обосновать

Бакыт Асанов

именно

Nitupsar Grig

Что-то ты гонишь несусветное. По себе судишь? Про свои заначки?

Алексей Прибылов

твоего тебе не хватает. а у жены-её и твоё. в 2 раза больше!!!

Бакыт Асанов

Уже экономия..ну я еще иногда мог себе позволить спиртное..не всегда н все же

Алексей Прибылов

не пью. не курю. рис, гречка, мясо или консервы. и хватает.

Бакыт Асанов

тогда да

Алексей Прибылов

высё просто. здоровым быть проще

Бакыт Асанов

ага

Екатерина

Женщины вообще много могут, того что мужчинам не по силам

Бакыт Асанов

Тут дааа...и изба горящая и конь на скаку...полностью соглашусь🌹

Екатерина

Это понятие уже устарело думаю. Но суть та же

Бакыт Асанов

А по мне вечна...все внутри и глубоко заложено...и емко

Вера Швецова

на то они и женщины чтобы умудряться жить на малые деньги

A Lina W

Умудряются... Даже то, что не приносят... Жизнь заставляет

Бакыт Асанов

Во во

Коля

Как это унизительно хранить деньги спрятаные от семьи.

Бакыт Асанов

Так то да Вы правы...но мы иногда не понимая прятали на свои нужды мужские...выпить, закусить да и при друзьях типа деньги есть)))

Коля

Мерзко.Мужчины деградируют.

Бакыт Асанов

Увы и ах

Огнеслава Серебряное Солнце ))

3 месяца после чего? Кто раньше ра́спределял бюджет?

Бакыт Асанов

Да но очень тяжело все время было...лучше не доем чем займу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я умею распределять

Бакыт Асанов

А вот я профан был теперь то уж чуток научился