Надежда

Кто из путинского окружения отправил своих сыновей или зятей на войну?
Правильно – никто 🤡
🖼

Ответы
Алексей Гусейнов

да кончай тут раскрывать глаза..можно подумать тут одни дебилы сидят..а ты такая прям вся умная..родину надо любить а не рассуждать кто кого отправил..

Надежда

Тряпка, исчезни

Алексей Гусейнов

во во демократ хренов гавкаешь тут..англосакская подстилка...

Надежда

Так заткнись и не скули, раб

Демонолог Миднайт

Алексей, ваша собеседница права - вы рассуждаете как раб и тряпка: "Родину надо любить, а не рассуждать". А почему бы не порассуждать, если действия родины, мягко говоря, спорны? С чего вы взяли, что любовь к родине это слепая вера в правоту этой родины?

Lаzy

Хочу вас заверить, то же относится и к нашей стороне. Скажу больше- лично я не встречал и сторонников слуг. До последнего времени.

Надежда

Как можно сравнивать сторону напавшую и сторону, которая защищается?

Lаzy

нам не страшні московські воші, нам страшні українські гніди (С. Петлюра)

Надежда

Где ответы на мои вопросы?

Lаzy

На ка4ой именно?

Со
Сором

Они отправили своих детей в глубокий тыл загниваюшего запада расшатывать устои изнутри так сказать))))🖼

Надежда

)))))

Ал
Александр

Они слишком сильно любят две вещи: Деньги и своих детей, хотя как по мне деньги больше😁

Игорь Гуславский

Так они же Отцы Единого Народа, его и отправили. Так помянем же их всех по Одной Матери!

Александр Тарханов

В органы государственной власти в России берут только с квадратными яйцами. 🙂

Edward Black

Они в отличии от электората своих детей любят и на пельмени менять не хотят.

L' Anarchiste

кто из правительства украины кого отправил из сыновей братьев родителей

L' Anarchiste

каждая лягушка своё хвалит .ничего нового

Надежда

Оправдывай себя сколько угодно
Все мы помним, как немцы потом "мы не знали, мы не хотели"

L' Anarchiste

вижу вам не до изучения документов законов и хоть какому то анализу.безнадёга.а на картинке ещё "молодая"

Надежда

Вижу, не ныть у русни не получается

L' Anarchiste

у вас сколько детей.можно знать

Илья

как будто среди обычного население нету людей которые не пошли на войну

Капитан Блад

Придурок , обычные люди не начали СВО , Это дело рук властей ,

Илья

сам ты придурок я вкурсе что власть начала

Сергей Ревичев

👍😂 ТВАРЬЁ не за то что не отправили - за то что они есть👺лживые твари

Михаил Кеня

А Вы будучи на месте Путина отправили бы свего сына или зятя на войну?

Надежда

Зачем? Есть же рабы

Михаил Кеня

Вот видите Надежда Вы сами и ответили на свой вопрос.

Надежда

Это вопрос не для моих ответов

Михаил Кеня

А если серьезно то никто ни те времена и ни те правители.

Ив
Иван

У нас набирали из деревень, без того вымирающих, ну кого не жалко им

Ирина Макарова

Ага а ваш то зелибаба всю родню на лиман послал...правда твою...

Надежда

О, значит знаешь дорогу
Полбирай свой тупой мозг за ним.
Тебе ясно, тупая русня?

Ирина Макарова

А вы, батенька откуда и куда, а ваша куйня нынче по всему миру мигрирует, в посках, кто где больше подаст...

Надежда

Алкашня, потерялась?

Ирина Макарова

А тебе не наливают, белочка подкралась?)))

Надежда

Помни. Всегда помни, что вас, русню, по всему миру уничтожают именно за то, что вы быдла тупые
Хлебай, бестолочь

Светлана Волостнова

Они наверное все крутые айтишники - таких на войну не берут.

Uzer

Война им нужна для обогащения ,а народ дурной и совковый.

Ed Lkjh

Не надоело? Мне нет. Проще поговорить. И ты это знаешь.

Ilya Armanovsky

А зачем им отправлять..Если есть народ российский..

Ал
Александр

Кадыров своих не совершенно летних детей посылал.

Ал
Александр

Весь мир победят мусульмане. Все остальные будут в рабах. Если ты исламиста то тебе повезло. Напиши какой веры.

Надежда

Какие ж вы дебилы

Ал
Александр

Ты разве не слышала про священную войну Джихад. Война с неверными.
🖼 Эти женщины в рай попадают в войска Аллаха.

Надежда

Алкаш, исчезни

Ал
Александр

А как ты узнала что меня зовут Алик, я же подписался Саша. У нас Алкаш не говорят заменяют нежным словом Алик.

Кот Бегемот🇺🇦

Этот резерв они берегут для последнего удара.😂

Морошка

они больные. у них нет воинских специальностей.