Екатерина Марчук

Это можно считать за заигрывание. Если девушка сделала ресницы в салоне,а парень говорит,что она сейчас улетит с ними
Или другие приколы наподобие этого

–2
Ответы
Кот Кот

Значит это уже не ресницы а апохало и они парню явно не нравяться ведь он хотел рядом девушку а не чучело

Антонио Гареев

Да, видно мозгов у тебя совсем не осталось, раз такие ресницы себе приклеила.

Екатерина Марчук

Да мне вообще насрать что ты думаешь

Алексей Валерьев Сын

Это парень уже рукой в кармане его держит... Что бы он не вырвался

Oleg Voronov

Я бы назвал это просто комплиментом.

~ Евгения ~

Наверное просто перебор в ресницах

Гена Лозовой

Длина ресниц ничего не решает

Ди
Дикая

Хлопай ресницами и взлетай🤣

Николай Бочкарёв

Даже нужно.

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Тимербулатов Рамис

Два