Александра Лях

почему русские, считают что Каспаров сам виноват в том, что полицейский стал врать про якобы укушенный палец?

Юлия

наши правители тоже считают что народ сам виноват что плохо живет. Отчасти они правы потому что народ сам назначает своих избранников

Сергей

Ну укусил и укусил, что волну то гнать? Когда вам руки заломают, вы в лучшем случае укусите, а в худшем... бедные штаны...

Ал
Алексей

Каспаров-козёл!

Марат

Вот дочего шахматы доводят.

Ольга

каспаров - это тот что-ли что в карты играл раньше?

Mihail

херой Каспаров, кликуша, призывает США, зап.европу напасть на страну, где вырос. Если укус пальца есть, то кто-то виноват.

Алексей

Мне Каспаров по-барабану, в шахматы ему надо играть а не пальцы ментам грызть!

Ро
Роман

Если полицейский в Каспарова не превратится, то значит не кксал:-)

Са
Сашенька

Мне вообще по барабану, кто кого кусал.