Ми
Мира

по вашему-кто отстаивают свою свободу, все: выродки, убийцы?

Иван Чурилов

збс набор слов

Оксана Семенкова

Да не ту свободу отстаиваем! истинную свободу приобретают не силой и безобразиями

Вероника Лопатина

Все зависит от точки зрения : те, кто ест нас выродки, убийцы; для тех, кого едим мы, мы выродки, убийцы.
Если я сижу на твоей шее за твой счет, то соответственно пишу законы осуждающие попытки скинуть меня с твоей шеи и усесться тебе на мою шею, точно так будешь делать и ты, если сумеешь сделать переворот.
Все революционеры преступники по закону, на который они плюют. Ленин, Сталин и иже с ними-рецидивисты, большевики пришли к власти насильственным путем. Беловежский сговор трех подчиненных против начальника-преступление против СССР . Один Гитлер законно пришел к власти.