Mike

Убийц выпускают на свободу, за свободу слова "экстремизм" сажают в тюрьму. Ебанутое государство ппц

Nastya Eremenko

Видимо, государству убийцы нужны, а свободные люди - нет

Вадим

Надо было Пуськам пару попов завалить . Хоть не обидно сидеть бы было .

Ольга Голицына

И правители тоже!

Марина Гулько

хм. ты что? только что это понял? быстро дошло )))

Алексей Сошин

Сам ты ебанутый! 🙂

Елена Гладких

ещё-бы идиотов от общества начали изолировать - глядишь и полегче стало бы всем...

Андрей Полынкин

в натуре -суку чёрного пидра отпустили -но его застрелят по любасу!

Алена

организуй свою организацию по типу масонов и стань президентом...)))