Вячеслав Гостев

Миллиардных растратчиков в квартиры с домработницами, убийцу на свободу, инвалида-опозиционера в тюрьму. Все правильно?

Saper Anonymous

НЕТ. Но вы всё таки факты напишите, а то не очень понятно о чем вы. Миллиарды - понятно, это об оборонсервисе. Убийца? Это кто? Его признали СУДОМ убийцей? А вот кто инвалид-оппозиционер не знаю.

Ольга Полищук

Все правильно

Лилия Романцева

И психически больных - в дурку!

Вот теперь правильно.

Анастасия Зубова

а так оно и есть

Ки
Кирилл

Все не правильно.

Ilo

Умом это не понять

Алексей Перелетов

Не совсем, еще пиздаболов - интернетчиков-ответчиков - на Колыму.. . И в самый раз было бы

Ольга Родникова

Демoркратия,,,, Ага... назовем ЧЕРНОЕ-БЕЛЫМ, а БЕЛОЕ-СЕРЫМ....

Вікторія

Всё правильно перепутано.

Егор Лыткин

Нет, это страх за свою задницу.

Владимир Мудрик

значит так надо? раз так? но раз осознают то не будет так .если идти к намеченной цели . и не слушать слуг буржуев типа зюганова

В*
Виктория ***

официально никаких ошибков признано не было. следовательно, что правильнее некуда.