До
Домино

Битва платьев: Белла Хадид против Ренаты Литвиновой : 🖼 На ком платье смотрится лучше? И вообще, платье само нравится?

–1
Ответы
Таяна

Вот если этот вырез сзади будет - Ренате подойдет. Литвинова долго шла к тому, чтобы главный акцент в любом ее образе был на голове(лицо, волосы), а тут вырез все это убил... и Белле тоже это платье мимо... у нее сразу исчезли бедра и лицо.

Николай В. Авантюрист

(2 )второе платье-убрать ожерелье -грудь закрыть двумя острыми стрелками- и глубокий спиной разрез 🙃😎

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Рената походу на алике заказывала. фото из серии "ожидание и реальность"

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

у меня один вопрос: зачем таких Земля носит? какая с них польза? 🤔 💩

Валерий Иванчик

оба варианта не применительны в обиходе,значит- полная херня

Александр Грызлов

Они в них как глистыи ещё на груди дрянь

Atanashi Yuzuru

На первой лучше смотрится. Да, нравится.

Alex R

Нет 😀 и сами они страшные какие то 🤕

Владимир Золотницкий

Рената красивее, и её платье тоже

Майя Петрова

Не нравится. И ни одна в нём

Ма
Марина

Лучше смотрится на Белле.

Ма
Марина

Но оба платья жуткие

Сергей Павлович

Ужас всё!!!!

Сергей Павлович

Ничего здесь не нравится!

Русская Девушка Аня

нет, вульгарно выглядит

Вера Bdfyjdf

Пошло в любом варианте

Анна ***

Не нравится платье

Константин

Не нравится мне

Светлана

мне не нравится

Nick Moslem

Ни то ни другое

Eduard Mielke

Без, лучше. 😂

Nn

🤣 сравнили))