Ирина

Ехала в поезде,в вагоне был душ...А вам хотелось бы принять душ в поезде?

Ответы
Друг Михаила

Конечно и ни раз , вообще бы от туда не выходил. Один проводник научил. Он мне давал шланг тонкий и я мылся летом. Супер. Только потом под открытым окном нельзя стоять , сразу восполнение лёгких можно но заработать

Sergio

Да. Я ездил на поезде "Россия" Москва-Владивосток. Там душа не было. Вернее, я ехал в СВ, поэтому меня пускали в душ для персонала в штабном вагоне. Остальные пассажиры ехали 8 дней как в бомжатнике.

Ирина

В фирменном поезде С.Петербург -Н.Новгород душ есть в плацкарте

Sergio

Это в последнее время стали пускать вагоны с душем. Несколько лет назад таких не было.

Ирина

Стали выпускать новые вагоны

Sergio

Да, я в курсе. Но в поездах не ездил давно. Только в Сапсане.

Mister Farid

да, я в поезде горячим мокрым полотенцем обтирался в туалетной кабинке. меня родители потом за это ругали. Говорили, что теперь в купе нестерпимо пахнет конём.

Ирина

Почему конем?))

Mister Farid

я ж не знаю, я не специально пах конём ) но обтирался то я без мыла, так природные запахи только усиливаются

Костя Кузнецов

Нет не думаю, ну если только представить, что всё супер, без суеты выйти из купе в халате, что всё чистенько, всё работает, полноценный душ, то круто конечно

Ирина

Плацкарт

Георгий Ламбоцкий

я вообще не представляю, как раньше без него ездили. даже не самые дальние рейсы по стране примерно сутки-полтора; как жить без удобств?

Виктор Шаламов

У моего знакомого, пока он принимал душ в поезде, украли вещи. Так что можно и потерпеть двое-трое суток.

Ирина

Надо же

Са
Самосвета

Наверное, будет некомфортно - мокрое намыленное тело, болтанка вагона.... Того гляди навернёшься(

Валерий

Когда я в студенчестве работал проводником летом, то мы его сами делали в одном из туалетов.

Сергей Богатов

Нет.Не та обстановка.Если только испачкаться и стать чумазым.Как необходимая мера гигиены.

Наталь

И да, и нет. Да - в идеале. А нет - с учетом реальных факторов. Я параноидально брезглива((

Yts - 62

🤗

Наталь

Привет, дорогой))

Yts - 62

Здравствуй, Наташа! Как ты?

Наталь

Нормально, Мишенька)))) Ты как?

Yts - 62

Записался на вакцинацию.

Андрей

Ни разу такого не встречал, но слышал, конечно хотелось бы, тем более если долго ехать

Нептун

туалет в поезде и являлся душем, там можно было мыться в помещении где унитаз

Нептун

но я оч давно не ездил в поездах, на авто с сочи или на самолете 2 часа

Светлана Радуга

если сутки ехать, то обойдусь, дома помоюсь. А если во Владивосток, то конечно

Na
Name

В поездах и на унитаз присесть опасно для здоровья, про душ и думать нечего))

Владимир Дружин

Наконец то. На диком западе это существует с начала века. Мы - попуасы.)

Андрей Григорьев

Да быстрей проехал и проехал, ук4акой нахрен душ, потом все примешь

Ма
Манатыч

Да в новых поездах есть двухместные купе. Там душ есть....прикольно

Ирина

В плацкарте был

Ма
Манатыч

Ваще прикол....в плацкарте и душ)

Ирина

Поезд фирменный))

Серафимка

наверное это здорово! освежает! в жару - да! с удовольствием!

Ни
Николай

Никто не застрахован в пикантной аварии.Вот и пригодится.

Олег Мусенов

И не только душ, но и роскошную девушку на время поездки!

Ирина

Это не входит в стоимость билета пока...придется со своей))

Олег Мусенов

Я мог бы и доплатить за романтику!