Bлaдимиp Mиндpoв

Бывали ли вы когда нибудь в Таллине?

Ответы
Сергей Колесник

Я,так думаю,что у меня все спереди.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, хотя там родственники живут

Наталья Шестопалова

В самом нет,только в Кохтла-Ярве

К В - 2.

да был один раз в 1988 году.

S.
Sмысл ..

ну а я дня 4 был .. гулял по городу .. в центре все хорошо .. а вот некоторые окраины нам советовали не посещать .. вступление в ЕС сильно ударило по народу .. и это я еще был перед тем, как там ввели еврики .. после введения, знакомые говорили, что совсем стало фигово ..

К В - 2.

ну я то был в 1988 году-когда об этом и не заикались еще

S.
Sмысл ..

а так .. красиво .. чисто .. народ вполне доброжелательный .. мне понравилось

Александр Жук Эстония Таллин

вс е верно евросоюз не несет добра так что хохлы сами лезут в петлю а потому что ума просто нет

S.
Sмысл ..

так лезет-то кучка бандитов .. чтобы потом в Европе свои дела мутить, а страдает весь народ .. вот в чем беда ..