Игорь Крайнов

"Крокодиловы слезы" - в 3м Рейхе оказывается судили и посадили и расстреляли нескольких надзирателей концлагерей за садизм над узниками. Человека 3-4......

Ответы
Поничка

Так они даже люди..... Ого. Их судить можно даже... Ну ничего себе

Поничка

Пережить.... Честно скажу читая что либо подобное или просматривая, я воспринимаю близко к душе... Поэтому не беру в голову. Мне и так сложно. Этого я не переделать не исправить не смогу. Лучше силы и энергию сегодняшнему дню отдать.

Игорь Крайнов

да я же не навязываю!) кому интересно -тот читает! А что у Вас сложного если не секрет?

Поничка

Да у вас просто вопрос. А я просто поделилась тем, что сложно о таком думать

Игорь Крайнов

ну все наладится,не переживайте!🙂... у всех налаживается!!

Поничка

И у вас... Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видать, конченные звери были . . . 😂

Игорь Крайнов

пиз-дец...лучще б мы этого и не знали что б не злить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не удивлюсь, если это были либо прибалты, либо поляки, ну на худой конец, хохлы . . .