Zorro De Vigo ***

Эх, если бы знали люди , что для вы для ☝️😆 капля в океане у него много 8400000 живых существ помимо вас созданных разумными и что вы творите бл..., вам никакие войны не нужны , пример Турции как долго я вас всех искал в одном месте , несколько денечков потряс и не стало целого стадиона 20000 человек , не убивайте сами себя словами , мыслями своими, любите что я создал , любите ближнего как самого себя , не отвечайте агрессией , вы никто и звать вас по плотски Ваня , Петя , Коля ,Дуня , Фрося , Зося , но ничего в, ваших силах нет , а любовь ту что вложил при сотворении, вы убили своими делами на корню , и теперь райская жизнь ваша вашим же сознанием прикрыта пеленой завесой вашего любимца Сатаны , которому вы поклоняетесь как , при этом стыд стеснение и комплексы все с вами и забыли вы , что я вас наделил тем же, что во мне райской жизнью здесь и сейчас на этой красивой планете Земле , девочки должны радовать вас своей красотой , а они не видят в вас ничего от мужчины и вынуждены котов заводить 🤫🤣😝💯🎤🎬

–3
Ответы
Феникс

да уж,на примере Турции - и войны не надо

Zorro De Vigo ***

☝️😄👌👏👏👏🖐🎬

Ирина

мля...перепил точно😆

Ирина

аркадий ты расшифрован😉

Аркадий

Ой!

Ирина

иди с повинной😉

Аркадий

Э? 🤔

Aleksander Jakovlev

Круто! Почём грамм? )))

Zorro De Vigo ***

В обсуждайке более полный текст вместился, здесь ограничение

Aleksander Jakovlev

Не был там...)))

Zorro De Vigo ***

Набери обсуждайкa.com

Эльвира

Это уже было.

Эльвира

Ты не понимаешь физику вещей.

Zorro De Vigo ***

Куда мне и зачем ,ты же больше всех знаешь рад ща тебя только счастье в тебе нет ☝️👌😄🎬

Эльвира

Ничего страшного. Моё счастье ещё впереди.

Zorro De Vigo ***

Жди😆☝️

Эльвира

Конечно

Оп
Опия

Во выдал)))👍

Николай Смирнов

Класс.

Zorro De Vigo ***

👏👏👏😆🤝👍💪👌🖐

Владимир Ляпин

Какой клпсс? Пиздаболка.

Zorro De Vigo ***

Это он Николай тебе видимо адресовал 😄😝😄👇🎬